Всего комментариев: 62
darkwhite (Критик), постов: 31779
21 июня 2018, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 июня 2018, 11:05
А он разве работал с самого начала? Он пришёл спасать то, что разрушили до него
Что подразумевается под "разрушили до него"?:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12322
21 июня 2018, 11:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 21 июня 2018, 11:07
Какие бы меры Дисней не приняла. Стабильно в год у них один ощутимый провал
В этом году уже два. Идут на антирекорд.

darkwhite (Критик), постов: 31779
21 июня 2018, 11:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 июня 2018, 11:07
Сравнение крайне нелепое, так как переделывать чью-то работу куда сложнее. Так как не ты нанимал этих актёров, ...
С каких пор режиссер на это все отвечает?:))

darkwhite (Критик), постов: 31779
21 июня 2018, 11:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 21 июня 2018, 11:05
И где-то плачут Джеймс Ганн, братья Руссо, Джон Фавро и Тайка Вайтити, которые, не являясь ВЕЛИКИМИ ПОСТАНОВЩИКАМИ, ...
Они не великие постановщики по факту ибо ни разу в жизни не снимали фильмы по ЗВ))

Andrew (Главный редактор), постов: 76553
21 июня 2018, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 июня 2018, 11:05
И где-то плачут Джеймс Ганн, братья Руссо, Джон Фавро и Тайка Вайтити, которые, не являясь ВЕЛИКИМИ ПОСТАНОВЩИКАМИ, ...
Сравнение крайне нелепое, так как переделывать чью-то работу куда сложнее. Так как не ты нанимал этих актёров, не ты утверждал сценарий и планировал съемки


CheChen (Критик), постов: 17836
21 июня 2018, 11:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие бы меры Дисней не приняла. Стабильно в год у них один ощутимый провал

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12322
21 июня 2018, 11:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2018, 10:59
Ага, скрытая угроза запомнилась многими "вещами" ))
Ну этот хотя бы запомнился, а новые в основном нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76553
21 июня 2018, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 июня 2018, 11:01
"Отныне ставка будет делаться только на "проверенных ветеранов", которые умеют работать с масштабными ...
А он разве работал с самого начала? Он пришёл спасать то, что разрушили до него

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24319
21 июня 2018, 11:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И где-то плачут Джеймс Ганн, братья Руссо, Джон Фавро и Тайка Вайтити, которые, не являясь ВЕЛИКИМИ ПОСТАНОВЩИКАМИ, сняли лучшие фильмы Марвела, куда более интересные и зрелищные, чем Соло от великого Рона Ховарда))

Andrew (Главный редактор), постов: 76553
21 июня 2018, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 21 июня 2018, 10:55
Вот почему у Marvel с этим никаких проблем нет, а у Lucasfilm есть?.. Ах да, у первых есть Файги, а у вторых эта женщина.
Женщину явно отправят на почетную продюсерскую работу:)