px

Сару Коннор сфотографировали на съемках "Терминатора"

20.06.2018 21:02
Сару Коннор сфотографировали на съемках Терминатора

В Сети появились первые кадры с участием Линды Хэмилтон

В Сети появились первые фотографии со съемок фильма с рабочим названием "Терминатор 3", на которых оказалась запечатлена актриса Линда Хэмилтон, вновь вернувшаяся к образу Сары Коннор. Эксклюзивные снимки продемонстрировал ресурс The Terminator Fans.

На них коротко стриженная Сара Коннор запечатлена в бронежилете, в карманах которого находятся гранаты. Пока неизвестно, о съемках какой сцены идет речь. Отметим, что содержание картины пока держится в строгом секрете. Известно лишь, что новый проект станет прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день".

Роль киборга из будущего исполнит актер Гэбриел Луна, знакомый зрителям по роли Призрачного Гонщика из сериала "Агенты Щ.И.Т.". Другие ключевые роли сыграют Наталья Рейес и Диего Бонета. В картине также примет участие и Арнольд Шварценеггер, но пока не ясно, сколь велика окажется его партия.

Режиссер Тим Миллер рассчитывает закончить съемки осенью 2018 года с прицелом на премьеру в ноябре 2019 года. Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмерон участвует в проекте только в качестве продюсера. "Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - сказал он в одном из интервью.

Источник новости: The Terminator Fans


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
grifon2040 (Зритель), постов: 3203
21 июня 2018, 0:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Читал новость, что по мимо чела которому накидывали лицо молодого Арни,ещё будет пацан с накедным лицом молодого Фёрлонга,походу будут натягивать тайм лайн второго фильма)

Rammfield (Зритель), постов: 656
21 июня 2018, 0:25
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 20 июня 2018, 22:13
Может все же не будут хотя бы четвертый (неплохой) фильм игнорировать?
Все сиквелы после Судного дня будут проигнорированы. Спаситель прямое продолжение 3 части и нет смысла делать вид, что есть этот фильм, когда в кадре живая и здоровая Сара Коннор!:) Жаль только, что приквелы про войну в будущем мы не увидем похоже.

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
21 июня 2018, 0:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 июня 2018, 23:50
да просто некомиксная аудитория давно разбежалась) вот и некому активность создавать.
Да бросьте вы:) С больной головы на здоровую:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июня 2018, 23:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июня 2018, 23:46
Из последних новостей нет ни одной про комиксы:) Везде активности мало:) Стоит написать магическое слово Marvel, как ...
да просто некомиксная аудитория давно разбежалась) вот и некому активность создавать.

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
20 июня 2018, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 июня 2018, 22:41
надо поактивнее в этой теме. чтоб не одни комиксовые новости на сайте выкладывали.
Из последних новостей нет ни одной про комиксы:) Везде активности мало:) Стоит написать магическое слово Marvel, как все меняется:)


Andrew (Главный редактор), постов: 74572
20 июня 2018, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 20 июня 2018, 22:21
Точно не знаю, но раз съёмки уже идут - значит, Фёрлонгу шанса не дали.
Вы Ферлонга видели?:) Ему уже даже девушки не дают:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
20 июня 2018, 23:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
УХ! "Терминатор *ри" даст жару, чую просто! :)
Режиссер в боевиках могет!

Fantomex (Зритель), постов: 83
20 июня 2018, 22:59
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 7 лет на сайте
7
Ура! Настоящая Сара вернулась!

Angelina (Критик), постов: 17852
20 июня 2018, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июня 2018, 21:28
Трицепсы знатные:)
И это же без напряга совсем...) Идёт, улыбается:)) А потом "как даст...больно!"©)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 июня 2018, 22:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июня 2018, 22:40
да, он не особо интересный. Но, учитывая, что в касте почти одни мексиканцы-латиноамериканцы, то Бонета и Рейес ...
Да, он какой-то..., смазливый что ли (я про Бонету). Чего-то в нём не то...