Walt DIsney перебила ставку Comcast в битве за активы Fox
![Walt DIsney перебила ставку Comcast в битве за активы Fox](/insimgs/2018/newsimg/big/newsimg80851.jpg)
Компания предложила 71 миллиард долларов в виде акций и наличности
Компания Walt Disney с легкостью перебила ставку Comcast в споре за активы 21st Century Fox. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, вместо 52 миллиардов долларов на готова предложить владельцам Fox 71,3 миллиарда долларов. Часть суммы в виде собственных акций, часть - наличными.
С учетом имеющихся у 21st Century Fox долгов общие затраты Walt Disney могут составить около 85 миллиардов долларов, то есть примерно такую же сумму, какую согласился заплатить концерн AT&T за активы Time Warner. Напомним, что конкурент Walt Disney - Comcast ранее предложила 65 миллиардов долларов.
"Приобретение 21st Century Fox принесет значительную финансовую выгоду акционерам обеих компаний. После шести месяцев планирования интеграции мы еще более уверены в стратегической выгоде приобретения активов и таланта Fox. В период динамичных изменений в индустрии развлечений сочетание беспрецедентных коллекций и франшиз Disney и Fox позволит нам создавать более привлекательный высококачественный контент, расширять наше международное присутствие, а также предоставлять более персонализированный развлекательный контент для удовлетворения растущего потребительского спроса во всем мире", - говорится в заявлении главы Walt Disney Боба Айгера.
![Катинка для ВК](/images2/vk-logo.png)
darkwhite (Критик), постов: 31741
20 июня 2018, 16:09
| |
![]() ![]() 13 |
Могли бы вообще там на практике Фоксов задавить. Чтобы там все картины по ИксМенам провалились и студии ничего бы не оставалось как отдать права обратно)) |
darkwhite (Критик), постов: 31741
20 июня 2018, 16:03
| |
![]() 13 |
Аааа то есть "плана" как такового у Диснея не было?:)) Политика Ва Банка что ли?:)) Так а зачем?:)) Чего там у Фоксов чтобы тратиться аж на 70 млрд долларов?:)) Люди Икс? Так они давно себя исчерпали. Планета Обезьян? Политкорректная морализованная неинтересная дрянь. Чужой? Так он давно похоронен:)) Кассового потенциала в нем уже нет. Хищники?:)) Та еще дрянь. Может Дедпул?:)) Так это не тот проект чтобы на него тратить 70 млрд)) Мульт отдел БлюСкай давно скатился. Может Аватар?:)) Так Марвел показал что Аватар и не нужен вовсе)) Что за политика Ва Банка там у Диснея?:)) Или они совсем уж инициативу потеряли в создании новой франшизы, не прибегая помощи там Марвел, Пиксара, Лукасфилм, что решили на грани психоза огромную медиа империю слить?:)) |
Skaner353 (Критик), постов: 13417
20 июня 2018, 15:56
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Давай, Дисней, вперёд! |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 27 февраля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Осгуд Перкинс |
В главных ролях: | Тео Джеймс, Элайджа Вуд |
1 | Меч короля | 8.14 |
---|---|---|
2 | Анора | 7.68 |
3 | Огниво | 7.47 |
4 | Материнский инстинкт | 7.36 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.47 |
3 | Майор Гром: Игра | 6.84 |
4 | Затерянные | 6.75 |
5 | Лед 3 | 6.55 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Шрек 5 | 9.13 |
3 | Биошок | 9.11 |
4 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.41 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.13 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.92 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.22 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Разрушители легенд | 9.00 |