Всего комментариев: 40
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
19 июня 2018, 13:18
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Boss писал(а) 19 июня 2018, 13:12
Еще не смрился тем, что ходаки скатились?
Смирился? С чем? Скатились? Куда? Мне сериал нравится также как и в самом начале.

Boss (Критик), постов: 11910
19 июня 2018, 13:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 19 июня 2018, 13:11
Зря)))
Еще не смрился тем, что ходаки скатились?

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
19 июня 2018, 13:11
Аватарка пользователя Ёшкин кот
brune писал(а) 19 июня 2018, 12:45
Горжусь собой, что бросила))
Зря)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 июня 2018, 13:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2018, 12:59
ему раньше полсезона Лори мерещилась. так что было бы логично.
Мне нравился звонящий телефон, прям матрица какая то была)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2018, 12:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 июня 2018, 12:39
Типа галлюцинации Рика?)
А что это идея)
Я бы посмотрел)
ему раньше полсезона Лори мерещилась. так что было бы логично.


Boss (Критик), постов: 11910
19 июня 2018, 12:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 19 июня 2018, 12:52
Не ну можно было написать, что события будут задолго до происходящего в данный момент, а есть предположения, что ...
Я ж написал, ОДНА СЕРИЯ С НИМ. Одна, Карл)

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 июня 2018, 12:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ну можно было написать, что события будут задолго до происходящего в данный момент, а есть предположения, что и будут развиваться до эпидемии. А также возможно с ним будет несколько серий

Летописец (Критик), постов: 63358
19 июня 2018, 12:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 июня 2018, 12:45
Горжусь собой, что бросила))
А что Бернтал не красавчик?)

Boss (Критик), постов: 11910
19 июня 2018, 12:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, он появится в ОДНОМ ЭПИЗОДЕ. Ничего не ждите:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31987
19 июня 2018, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
произойдет эволюция зомби и зомби возглавит выживших людей?)