Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 35995
15 июня 2018, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
под брендом Дисней Марвел и ЗВ. но самих фильмов Дисней никто не видел.
Ридли и за убийство в восточном? я ее забыл при просмотре,что она там была.какая уж эта роль

JENIK (Критик), постов: 7108
15 июня 2018, 17:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Astartes писал(а) 15 июня 2018, 15:22
Неужели после стольких лет и таких результатов Марвел еще считают детским? Это просто facepalm.
Точно:) После стольких достижений некоторые ,вон, до сих пор не знают признают все их лучшие качества. - Это лол. Чё с ними я спорю... :)

Astartes (Зритель), постов: 228
15 июня 2018, 15:22
Аватарка пользователя Astartes
Impulse101 писал(а) 15 июня 2018, 10:09
в сфере контента для детей и подростков дисней всегда были лучшие.
Неужели после стольких лет и таких результатов Марвел еще считают детским? Это просто facepalm.

JENIK (Критик), постов: 7108
15 июня 2018, 14:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Все такие "Мурвил для дитей" А сами не раз пересматривают их зрелищные фильмы. Я же знаю ;)

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 июня 2018, 11:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дятишки балуются...


Mono (Критик), постов: 11738
15 июня 2018, 11:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Марвел скоро тоже мир захватит)) Все ли 7 наград получат Мстители...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76155
15 июня 2018, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Про детей и негров уже было?:) ВоЕны, больше огня:)!

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 11:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звнздные войны 8, Флэш... еще одна топовая премия

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2018, 10:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В "Убийстве" Дейзи была просто никакая. Странный выбор, особенно от детей.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 июня 2018, 10:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Я не сомневался в номинациях!