px

Сигурни Уивер снимется в сиквеле "Аватара"

27.02.2010 10:08

Несмотря на драматическую гибель ее героини в оригинальной картине, Сигурни Уивер появится во второй части картины.

Сигурни Уивер появится во второй серии "Аватара", несмотря на драматическую гибель ее героини в оригинальной картине. Такое признание прозвучало из уст самой актрисы во французской телепрограмме "Le Grand Journal". По словам Уивер, она уже говорила на эту тему с Джеймсом Кэмероном, и последний подтвердил ее возвращение.

Стоит отметить, что сроки производства сиквела "Аватара" пока не уточняются. Вероятнее всего, Кэмерон приступит к работе над картиной в 2011 году, так как в данный момент он занят написание романа, являющегося литературным приквелом к "Аватару".



Всего комментариев: 20
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 февраля 2010, 10:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это всё таки хорошо,что она появится в продолжении......
Она для Кэмерона является .... "визитной карточкой"
в хорошем смысле..... Всё таки по-настоящему известность
ей принесли "Чужие",и созданный Ридли Скоттом образ
Рипли, для неё оказался "выигрышным билетом",которым
она сумела правильно распорядиться........))))

Евгения (Критик), постов: 3529
27 февраля 2010, 18:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 27 февраля 2010, 17:07
Это, конечно, классно было бы, но немного нелогично: как она воскреснет? Хотя, думаю, Кэм найдет способ!
ребят ,про воскрешение кого вы говорите??? Героини Сигурни???? Я думаю она не будет воскресать))))))))Немного ранее написала почему)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 февраля 2010, 17:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Kostya86 писал(а) 27 февраля 2010, 17:07
Это, конечно, классно было бы, но немного нелогично: как она воскреснет? Хотя, думаю, Кэм найдет способ!
Конечно найдет способ, иначе не как.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
27 февраля 2010, 17:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это, конечно, классно было бы, но немного нелогично: как она воскреснет? Хотя, думаю, Кэм найдет способ!

Евгения (Критик), постов: 3529
27 февраля 2010, 13:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот именно...думаю прошедшего мы не увидим...Томми мертв..


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 февраля 2010, 12:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 27 февраля 2010, 12:28
Только мне одно не понятно - насчёт того что события фильма будут проходить на других планетах О_о.
Ну и ничего, ты же сам знаешь Кэмерон всё так "закрутит",
что ..."мама не горюй".....И будет я думаю также интересно, а может быть и ещё интересней, чем в первом фильме....кто знает...))))))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
27 февраля 2010, 12:28
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 27 февраля 2010, 12:26
Привет! Однозначно ---придумает такое, о чём мы и недогадываемся.....
Только мне одно не понятно - насчёт того что события фильма будут проходить на других планетах О_о.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 февраля 2010, 12:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 27 февраля 2010, 12:22
Всем здрасть.Ну я вобщем рад что она снимется во второй части и согласен с предположениями Евгении , но Джеймс ...
Привет! Однозначно ---придумает такое, о чём мы и недогадываемся.....

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
27 февраля 2010, 12:22
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Всем здрасть.Ну я вобщем рад что она снимется во второй части и согласен с предположениями Евгении , но Джеймс думаю ещё чего получше придумает)

Евгения (Критик), постов: 3529
27 февраля 2010, 11:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 27 февраля 2010, 11:32
Напиши Andrew , он поможет тебе решить эту небольшую
проблемку...Только напиши ему в "личку"....
угу....я уже тоже об этом подумала...