Дэниел Рэдклифф станет морским пехотинцем в Ираке

26.02.2010 11:48

Актер снимется в картине "Счастливчики", где он должен будет сыграть роль американского морского пехотинца.

Дэниел Рэдклифф намерен окончательно порвать с образом Гарри Поттера, сыграв роль американского морского пехотинца. Как утверждает ресурс SlashFilm, актер снимется в картине "Счастливчики", которая будет создана по мотивам произведения Николаса Спаркса.

По сюжету, главный герой находит во время службы в Ираке фотографию женщины, которая, как он считает, защищает его от вражеских пуль и мин.

После завершения службы он возвращается домой с твердым намерением разыскать неведомую спасительницу, которая на деле оказывается молодой мамашей, живущей в американской глубинке.

Когда Рэдклифф приступит к съемкам, пока не уточняется.



Всего комментариев: 29
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 февраля 2010, 15:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 26 февраля 2010, 15:29
Честно-я, глядя на фотографию подумал, что фильм про вторую мировую, а не про войну в Ираке (и её последствия). И ...
Пехотинец ---это физически подготовленый,и обладающий
соответствующими параметрами.... А здесь он больше похож
на ботаника в очках.....)))))

karkaty (Киноман), постов: 612
26 февраля 2010, 15:29
Аватарка пользователя karkaty
Если б еще играл хорошо, то со временем можно было б переломить общий скепсис и на другие роли перейти, а так... А очки "поттеровские" на всякий случай, чтоб зрители не ошиблись при опознании))

NightBringer (Критик), постов: 2588
26 февраля 2010, 15:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 февраля 2010, 15:26
Ему не очень будет просто освободится от образа Поттера......
А здесь, он на пехотинца похож,как свинья ...
Честно-я, глядя на фотографию подумал, что фильм про вторую мировую, а не про войну в Ираке (и её последствия). И зализан, и в очках, и с усами, и форма какая-то...
Хотя я в американских пехотинцах не много смыслю...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 февраля 2010, 15:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ему не очень будет просто освободится от образа Поттера......
А здесь, он на пехотинца похож,как свинья ........ на ............ апельсин....:)))..........изве ните за сравнение...)))

Paraselene (Критик), постов: 3857
26 февраля 2010, 15:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очки такие же как в поттере))

karkaty (Киноман), постов: 612
26 февраля 2010, 14:01
Аватарка пользователя karkaty
Это в общем-то нормально, что Редклифф хочет мульёны и после "Потного Гарри" зарабатывать и старается убедить режиссеров/продюсеров, что годен не только в "маленькие волшебники". Вот только убедит ли? Калкин ведь так во "взрослые" и не прошел. Да и лица у них у всех при взрослении меняются непредсказуемо, никто не возьмется на 2-3 года вперед предсказать, каким он станет.

NightBringer (Критик), постов: 2588
26 февраля 2010, 13:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю ему смена репертуара на пользу-хоть и запомнился он всем как юный маг и чародей. Будет время-не откажусь посмотреть фильм. Когда он выйдет.

Black (Админ), постов: 3858
26 февраля 2010, 13:13
Аватарка пользователя Black
Amica писал(а) 26 февраля 2010, 12:44
Не уверена, конечно, но образ Гарри Поттера, по-моему, крепко въелся в умы зрителей, и поэтому воспринимать Дэниэла ...
Это точно, Рэдклиффу уже почти невозможно будет отвязаться от образа Гарри Поттера. Можно сказать, что это клеймо на всю жизнь.

Amica (Новичок), постов: 9
26 февраля 2010, 12:44
Аватарка пользователя Amica
Не уверена, конечно, но образ Гарри Поттера, по-моему, крепко въелся в умы зрителей, и поэтому воспринимать Дэниэла в серьёзной роли будет сложно.
А ещё на этой фотографии он слишком прилизанный. :) И усы смешные. :)