px

Микки Рурку предстоит выбрать между царем и варваром

26.02.2010 10:53

Несмотря на то что актер уже принимает участие в съемках римейка знаменитого фильма про Конана, ему предложили сыграть царя Гипериона в картине "Война Богов".

Заманчивые предложения сыплются на Микки Рурка, как из Рога изобилия. Ресурс Deadline Hollywood утверждает, что в добавок к роли отца Конана в римейке знаменитого фильма, актер получил предложение сыграть царя Гипериона в картине "Война Богов", которую будет снимать Тарсем Сингх.

Проблема для Рурка заключается в том, что съемки "Конана" должны начаться 15 марта, а работы на площадки "Войны Богов" - 7 апреля.

Таким образом, актеру предстоит выбрать между римейком очень известного фильма и картиной, основанной на древнегреческой мифологии, популярность которой после выхода "Битвы Титанов", безусловно, вырастет.



Всего комментариев: 6
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 февраля 2010, 16:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Малдер83 писал(а) 26 февраля 2010, 16:28
ну как ушел!он все же снимался в 90-00,правда не в хитах,но все появлялся в кино!на вскидку-убрать картера-выход в ...
Те появления, не всчёт.....А вот сейчас можно сказать,что --вернулся!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
26 февраля 2010, 16:28
Аватарка пользователя Малдер83
ну как ушел!он все же снимался в 90-00,правда не в хитах,но все появлялся в кино!на вскидку-убрать картера-выход в красное-домино!
не ахти какие фильмы,но все же снимался!ща у него поперло и я рад за него!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 февраля 2010, 14:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, нелегко ему было "возродиться", после такого долгого
"небытия"......Хороший актёр....Жаль, что ушёл на некоторое время
из "кино!...будучи на пике популярности....)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
26 февраля 2010, 14:01
Аватарка пользователя Малдер83
я думаю договорятся!все же у него не главная роль,что подразумевает как я думаю меньшее нахождение на съемках!успеет и там и там)

NightBringer (Критик), постов: 2588
26 февраля 2010, 13:40
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно-сможет ли сразу в двух проектах участвовать? Хотя даже в одном тяжело...
Хороший актёр-рад, что он вернулся.

Amica (Новичок), постов: 9
26 февраля 2010, 12:51
Аватарка пользователя Amica
Вернулся из бездны небытия - и на тебе: не было у него проектов, а тут сразу два! Но, поскольку он хороший актёр, может, режиссёры как-нибудь договорятся?