px

Подруги Оушена стартовали лучше друзей Оушена

10.06.2018 22:57
Подруги Оушена стартовали лучше друзей Оушена

Фильм "8 подруг Оушена" успешно стартовал в прокате

Фильм "8 подруг Оушена" успешно стартовал в американском прокате, собрав в премьерные выходные 41,5 миллиона долларов. Это лучший результат франшизы, посвященной талантливым ворам, которых возглавлял Дэнни Оушен. До этого момента самый внушительный старт продемонстрировал фильм "Двенадцать друзей Оушена", собравший в свое время 39,1 миллиона долларов.

На втором месте оказался фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории", собравший в американском прокате еще 15,1 миллиона долларов. Мировые сборы второго спин-оффа "Звездных войн" превысили 300 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с результатом 13,6 миллиона долларов занял "Дэдпул 2". Мировые сборы экранизации комиксов Marvel уже превысили 655 миллионов долларов.

Также стоит отметить, что совокупные сборы другой экранизации - "Мстители 3: Война бесконечности" приблизились вплотную к двум миллиардам долларов. На момент написания данной заметки они составляли 1,998 миллиарда долларов. Вероятнее всего, проект пересечет заветную черту уже в ближайшие дни.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
КиноManya (Критик), постов: 1703
13 июня 2018, 11:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой сюрприз! Трейлеры показались мне настолько блёклыми и шаблонными, что заинтересованность в этом фильме вызывала большие сомнения. А эвон как! Удивительно :)

mrpain87 (Новичок), постов: 5
12 июня 2018, 14:34
Аватарка пользователя mrpain87
Больше 10 лет на сайте
10
Что за бредовая новость, как можно сравнивать цены на билеты , и курс валюты 2001-2007 г. и цены которые идут сейчас.

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
11 июня 2018, 12:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Раньше, да, были "ЗВЕЗДНЫЕ войны", а сейчас лишь "Кайло Рен в начищеных до блеска коридорах дедушкиных кораблей". Вот что сейчас. Ни масштаба, ни штаба. Ни трагедии, ни комедии.
Спасибо женщине у штурвала! :)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
11 июня 2018, 12:09
Аватарка пользователя Ёшкин кот
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 11:52
Фанаты ЗВ говорят что они не фанаты потому что боятся что их публично унизят после Хана Соло?))
А что Соло то. Отличный фильм. С удовольствием посмотрел и не раз пересмотрю. А вот тебе стоит постыдится за аватарку, более одного фильма я ещё не видел.

darkwhite (Критик), постов: 31693
11 июня 2018, 11:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 11:45
Я не фанат ЗВ для начала. Но им точно далеко до тебя. Никогда не считал тебя хоть сколько нибудь умным и ты опять ...
Фанаты ЗВ говорят что они не фанаты потому что боятся что их публично унизят после Хана Соло?))


Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
11 июня 2018, 11:45
Аватарка пользователя Ёшкин кот
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 11:31
Ахахахах фанаты ЗВ вы реально редкий экземпляр этого мира))) Оценивать фильмы по влиянию в области науки)))
Я не фанат ЗВ для начала. Но им точно далеко до тебя. Никогда не считал тебя хоть сколько нибудь умным и ты опять подтвердил, что просто нереально туп.

darkwhite (Критик), постов: 31693
11 июня 2018, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 11:18
Ты читать умеешь? Причём тут Соло, причём ту деньги. Еще раз для дубового, речь о степени значимости и влияния на ...
Вот прям вижу фанатов ЗВ "Я иду на Хана Соло, потому что этот фильм влияет на развитие человечества")))

darkwhite (Критик), постов: 31693
11 июня 2018, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ёшкин кот писал(а) 11 июня 2018, 11:18
Ты читать умеешь? Причём тут Соло, причём ту деньги. Еще раз для дубового, речь о степени значимости и влияния на ...
Ахахахах фанаты ЗВ вы реально редкий экземпляр этого мира))) Оценивать фильмы по влиянию в области науки)))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
11 июня 2018, 11:18
Аватарка пользователя Ёшкин кот
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 10:57
Ага 300 млн собрал за 3 недели)) Полная доминирование)) Марвел плачет))
Ты читать умеешь? Причём тут Соло, причём ту деньги. Еще раз для дубового, речь о степени значимости и влияния на всю киноиндустрию, не говоря уже о влиянии ЗВ на науку и технику. Марвел точно плачет, они ничто по сравнении с ними.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
11 июня 2018, 11:13
Аватарка пользователя Ёшкин кот
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 10:57
Ага 300 млн собрал за 3 недели)) Полная доминирование)) Марвел плачет))
Извинятся то будешь?