Режиссер "Сорвиголовы" готов превратить Дэйва Батисту в Кратоса

06.06.2018 20:36
Режиссер Сорвиголовы готов превратить Дэйва Батисту в Кратоса

Стивен С. ДеНайт хочет экранизировать видеоигру "God of War"

Режиссер первого сезона сериала "Сорвиголова" Стивен С. ДеНайт хочет снять фильм на основе популярной серии видеоигр, объединенных названием "God of War". Об этом он рассказал в интервью изданию Comic Book.

"Кто-то спросил меня о видеоиграх, а я всегда был поклонником "God of War". Последний ее эпизод был такой красивый и вообще феноменальный. Я хотел бы заняться этой экранизацией или, если мне не будет представлен такой шанс, увидеть, как кто-то выпустит такой фильм. Что касается возможного исполнителя роли Кратоса, то для меня это только Дэйв Батиста. Я думаю, он может сыграть все, что угодно. С ним можно сделать драму, наполненную настоящими эмоциями, юмором, действиев. Что бы я хотел увидеть в фильме по этой игре? Сложный вопрос. Скажу лишь, что я точно уверен в том, что буквальный перевод игры на экран - плохая идея. Это очень, очень сложный процесс", - сказал постановщик.

По его словам, у него уже были предварительные переговоры по этому поводу с представителями Sony PlayStation, в детали которых он вдаваться не стал. Напомним, что обновленная игра "God of War" была представлена поклонникам франшизы в апреле 2018 года. В ней компанию Кратосу в приключениях составляет его сын.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 76580
6 июня 2018, 20:37
Аватарка пользователя Andrew
Встречался как-то с Батистой:) Колоритный перс:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Кракен
Дата выхода: 17 апреля 2025
Страна: Россия
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Николай Лебедев
В главных ролях:Александр Петров, Алексей Гуськов
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды