px

Кассовые сборы фильма "Хан Соло" обрушились

03.06.2018 19:30
Кассовые сборы фильма Хан Соло обрушились

Второй спин-офф заработает значительно меньше, чем прогнозировалось

Фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории" не сможет похвастаться большой выносливостью в прокате. Об этом свидетельствуют результаты вторых выходных. Так, в Северной Америке сборы рухнули сразу на 65 процентов по сравнению с премьерным уик-эндом и составили всего 29 миллионов долларов.

Это худшие вторые выходные в истории франшизы "Звездные войны". Мировые сборы картины достигли 264 миллионов долларов, явно недостаточной даже для окупаемости суммы.

На втором месте финишировал фильм "Дэдпул 2", собравший в американских кинотеатрах еще 23,3 миллиона долларов. В мировом прокате сборы экранизации комиксов Marvel приблизились вплотную к 600 миллионам долларов. Третью строчку рейтинга занял дебютант - фильм "Во власти стихии", стартовавший с результатом 11,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что еще одна экранизация комиксов Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности" продолжает уверенное восхождение к двум миллиардам долларов. На момент публикации данной заметки сборы картины уже достигли 1,964 миллиарда долларов. Вероятнее всего, фильм пересечет заветную черту уже к концу следующей недели.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 314
darkwhite (Критик), постов: 31657
3 июня 2018, 21:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 3 июня 2018, 21:51
Ответ ЯВНО не школьника)))
Все эти обвинении в школотенстве... просто приведи пример с Эшем где драму преподают как юмор))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24087
3 июня 2018, 21:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 21:46
Я тоже ничего не дождался) я дождался какую-то ахинею, в которой ты накрутил сове мнение до абсолюта и что-тотговорил ...
Ответ ЯВНО не школьника)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3210
3 июня 2018, 21:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 21:47
Эдак придётся закрывать франшизу.
Просто надо уже перестать пинать старых героев,которые уже разложились от времени

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 21:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 3 июня 2018, 21:41
А фильм - шедевр, конечно, не иначе))
Просто все не поняли, что он хороший)

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 21:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 3 июня 2018, 21:13
ГВ? Гражданскую войну, да? У неё как раз 1.1 общих и большой прогресс, как и у Тора 3. Дэдпул первый прорывной, это я ...
А большая разница, что у них 1.1 если прибыли они перенесли куда меньше? И твое мнение мне не очень инетерсно, ты излишне фанатичен по другой студии)


Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 21:47
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдак придётся закрывать франшизу.

darkwhite (Критик), постов: 31657
3 июня 2018, 21:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 3 июня 2018, 21:46
Кто там всё время про "плохого танцора" повторяет?:)
Тот кто банит)

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2018, 21:15
То есть вразумительного ответа я не дождусь ? Окей(
Я тоже ничего не дождался) я дождался какую-то ахинею, в которой ты накрутил сове мнение до абсолюта и что-тотговорил про лита, который снял все на отвали ради экшн-сцен. Ты гений прост)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 июня 2018, 21:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 3 июня 2018, 21:39
Это не фильм плохой, а продюсеры...
Из методички военов Дисней :)
Кто там всё время про "плохого танцора" повторяет?:)

seregabatal (Киноман), постов: 3226
3 июня 2018, 21:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 3 июня 2018, 21:40
да и вообще Рон Ховард молодец)))
А фильм - шедевр, конечно, не иначе))