Всего комментариев: 50
Hasanov (Критик), постов: 13885
2 июня 2018, 21:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пиар.

TREADSTONE (Критик), постов: 24117
2 июня 2018, 21:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 июня 2018, 21:14
Интересно, Камбэрбэтч нарушал контрактные обязательства? Я слышал актёрам запрещают ввязываться во всякие потасовки, ...
Не слышал о таком, если честно. Но даже если это так, и такой пункт существует в его нынешних контрактах, то актера это выставляет еще больше в хорошем свете) Для него жизнь и здоровье постороннего человека важнее собственного контракта, денег) Хотя уверен, в тот момент он не думал ни о деньгах, ни о контрактах или еще чего) Порой мы, зрители, забываем, что любимые актеры - такие же люди, как мы, просто более публичные.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июня 2018, 21:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 2 июня 2018, 20:51
о, вы меня не правильно поняли, я просто обратил внимание на некую разбежность в новости и названии, и предположил ...
Я не получила от создателей сайта или кого-либо из причастных к этому сайту не рубля с того момента, как здесь зарегестрировалась. Да и до не получала.
А там, где вы нашли мою фамилию, просто список активных людей, иногда пишущих тексты и рецензии. По собственной инициативе, не за деньги.
За деньги я другие вещи пишу, техническую документацию на всякую сложную ерунду.

George (Киноакадемик), постов: 10583
2 июня 2018, 21:14
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 июня 2018, 21:08
Таким злоумышленникам не найдется место даже в аду. Люцифер скажет, что они и так наказаны невероятной тупостью)
Интересно, Камбэрбэтч нарушал контрактные обязательства? Я слышал актёрам запрещают ввязываться во всякие потасовки, - ну, чтобы с синяками не приходили на съёмки. Типа пункт - не портить товарный вид)

TREADSTONE (Критик), постов: 24117
2 июня 2018, 21:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 июня 2018, 20:53
Злоумышленники могли бы похитить актёра и потребовать за него огромный выкуп. Такой им шанс представился)
Таким злоумышленникам не найдется место даже в аду. Люцифер скажет, что они и так наказаны невероятной тупостью)


TREADSTONE (Критик), постов: 24117
2 июня 2018, 21:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моё уважение, Доктор Холмс!

George (Киноакадемик), постов: 10583
2 июня 2018, 20:53
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Злоумышленники могли бы похитить актёра и потребовать за него огромный выкуп. Такой им шанс представился)

Кей (Зритель), постов: 863
2 июня 2018, 20:51
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 2 июня 2018, 20:05
У вас нездоровый интерес к моей личности. Хотите встретиться - приезжайте в Москву, я вам в личку свой адрес скину. ...
о, вы меня не правильно поняли, я просто обратил внимание на некую разбежность в новости и названии, и предположил вашу причастность, вы же как никак имеете должность, получаете зарплату, а интереса нет никакого, я семьи не разрушаю.

Кей (Зритель), постов: 863
2 июня 2018, 20:49
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 2 июня 2018, 20:10
а что этот Допиндер не вышел? побибикал хоть погромче?
может он копов вызывал? или кого там по своим каналам связи

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2018, 20:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что этот Допиндер не вышел? побибикал хоть погромче?