"Мир Юрского периода 2" стартует значительно хуже первой части
Представлены первые прогнозы по сборам продолжения
Предварительные прогнозы по стартовым кассовым сборам фильма "Мир Юрского периода 2" демонстрируют, что сиквел может стартовать в домашнем прокате значительно хуже, чем первая серия.
Согласно данным The Wrap, первые выходные в Северной Америке могут обеспечить картины от 130 до 150 миллионов долларов. За тот же период предшественник собрал 208 миллионов долларов. Сборы в международном прокате также окажутся существенно меньше. Тем не менее, многие эксперты склоняются к мысли, что "Миру Юрского периода 2" все же удастся добраться до миллиарда долларов итоговых сборов.
Напомним, что в свое время первая часть финишировала с результатом 1,6 миллиарда долларов и была самым успешным релизом летнего сезона до момента выхода в прокат третьих "Мстителей".
В "Мире Юрского периода 2" снимались Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Джефф Голдблюм, Тед Левайн, Тоби Джонс, Джеймс Кромвелл, Б.Д. Вонг, Рейф Сполл, Даниэлла Пинеда, Джеральдин Чаплин и другие актеры.
Impulse101 (Критик), постов: 2639
2 июня 2018, 16:45
| |
11 |
darkwhite писал(а) 1 июня 2018, 16:59 Как то неожиданно слышать это от фаната:) Я никак вас не оскорбляю, просто я такого же мнения о ЗВ, где все решает ... я не фанат. просто когда-то поставил картинку а менять в лом. |
Rimdar (Критик), постов: 8493
2 июня 2018, 14:41
| |
6 |
А он уже вышел? Надо сходить. |
Sakura (Киноман), постов: 6264
2 июня 2018, 9:27
| |
11 |
Ну это было понятно что второй фильм не повторит успех первого по сборам,надеюсь по качеству будет лучше...хотя кто знает как все будет... |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 июня 2018, 0:17
| |
13 |
Andrew писал(а) 1 июня 2018, 12:32 Ну, главное,чтобы Брайс бегала в майке и на каблуках, ей...мммм есть с чем побегать:) Серьезно? Ховард? Буэээ.
Удивительно, что вообще первая часть имела такие сборы |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
1 июня 2018, 22:53
| |
14 |
Impulse101 писал(а) 1 июня 2018, 14:58 по фильмам старой трилоги Боба был довольно вторичен. его там мельком всего в двух сериях показывали. комиксы ... а ну-ка поезжайте туда и покажите им где раки зимуют)) |
Forest gamer (Киноман), постов: 1674
1 июня 2018, 22:08
| |
14 |
Kent S писал(а) 1 июня 2018, 20:18 понятно, что не переплюнет 1 часть.
но 1 часть вообще была темной лошадкой.ведь думали провал будет. Так и есть, смотреть просто невозможно было) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
1 июня 2018, 20:18
| |
12 |
понятно, что не переплюнет 1 часть.
но 1 часть вообще была темной лошадкой.ведь думали провал будет. |
darkwhite (Критик), постов: 31570
1 июня 2018, 17:07
| |
13 |
Impulse101 писал(а) 1 июня 2018, 16:08 ЗВ это фетиш, а не кино. причём в сторону деградации. а то что всё решает дизайн (он же фетиш) доказывает ленивый ... То есть вы разбираетесь в продукте и говорите вещи своими именами. От этого я не против |
darkwhite (Критик), постов: 31570