Люка Бессона обвинили в изнасиловании

20.05.2018 12:45
Люка Бессона обвинили в изнасиловании

Актриса утверждает, что знаменитый режиссер изнасиловал ее в номере отеля

Знаменитый французский режиссер, продюсер и сценарист Люк Бессон обвинен в изнасиловании. Как сообщает издание Deadline, с жалобой в правоохранительные органы обратилась некая 27-летняя актриса, имя которой пока не разглашается.

Заявительница утверждает, что Бессон, с которым она знакома в течение нескольких лет, надругался над ней в середине мая 2018 года в номере парижского отеля Bristol. Полиция приняла заявление, но пока никаких процессуальных действий в отношении Бессона предпринято не было.

Официальные представители режиссера выступили с заявлением, в котором категорически отвергли все обвинения, назвав их "фантастическими". "Он действительно хорошо знаком с заявительницей, но никогда не не совершал никаких противоправных действий по отношению к ней", - утверждается в документе. Расследование продолжается.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки режиссерский проект Бессона - "Валериан и город тысячи планет" провалился в прокате, заработав чуть более 200 миллионов при бюджете а 180 миллионов долларов, что принесло его студии огромные убытки.

Одним из следующих продюсерских проектов Бессона станет драма "Курск", посвященная гибели российской подводной лодки .

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 39
darkwhite (Критик), постов: 31759
20 мая 2018, 13:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Неужели все хейтеры Марвела насильники?:))

Andrew (Главный редактор), постов: 76103
20 мая 2018, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 20 мая 2018, 13:00
Пока есть очень богатые мужчины,заявы об этом будут всегда.
Бедные не насилуют?

Andrew (Главный редактор), постов: 76103
20 мая 2018, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 20 мая 2018, 12:57
А я уж было подумал,что этот тренд изжил уже себя.
В отличие от других случаев, тут речь идет не о событиях 20 летней давности, а событиях нескольких дней. Если это было, то это довольно легко доказать, если не было -то же самое. Так что я бы не торопился ни с какими выводами по этому поводу

sergeystr (Критик), постов: 5787
20 мая 2018, 13:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пока есть очень богатые мужчины,заявы об этом будут всегда.

Andrew (Главный редактор), постов: 76103
20 мая 2018, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 20 мая 2018, 12:56
не приписывайте мне того что я не говорю. я не говорю о всех изнасилованиях. я говорю о конкретном случае)
Так и я говорю:) У вас какая-то инсайдерская инфа, что вы так уверенно заявляете про "затащила" и "строит жертву".То есть обрюзгший старый мужик не мог ни пи каких обстоятельствах изнасиловать 27-летнюю женщину?

sergeystr (Критик), постов: 5787
20 мая 2018, 12:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А я уж было подумал,что этот тренд изжил уже себя.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
20 мая 2018, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 мая 2018, 12:52
Интересная позиция:) То есть женщины однозначно виноваты во всех изнасилованиях? Вы ж свечку не держали, но стопроцентно ...
не приписывайте мне того что я не говорю. я не говорю о всех изнасилованиях. я говорю о конкретном случае)

Andrew (Главный редактор), постов: 76103
20 мая 2018, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 20 мая 2018, 12:49
затащила парня в постель, а теперь строит из себя жертву) хотя вопрос: а было ли это)
Интересная позиция:) То есть женщины однозначно виноваты во всех изнасилованиях? Вы ж свечку не держали, но стопроцентно уверены, что "затащила"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
20 мая 2018, 12:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
затащила парня в постель, а теперь строит из себя жертву) хотя вопрос: а было ли это)