Милош Бикович ранен на съемках российско-сербского боевика

18.05.2018 13:00
Милош Бикович ранен на съемках российско-сербского боевика

Актер получил травму во время съемок одной из сцен

Популярный сербский актер Милош Бикович получил ранение на съемках боевика "Балканский рубеж", который снимает режиссер Андрей Волгин. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", его "зацепило" гильзой во время стрельбы из крупнокалиберного пулемета.

"Шрамы украшают лицо мужчины", - прокомментировал сам Бикович, исполняющий роль сербского полицейского времен войны в Югославии. Прямо на съемочной площадке актеру была оказана необходимая медицинская помощь, после чего он вернулся к работе. На официальной странице Биковича в социальной сети I была опубликована фотография, запечатлевшая момент оказания врачебной помощи.

Проект, основанный на реальных событиях, расскажет о секретной операции российских военных, взявших под контроль аэропорт Слатина в Косово в 1999 году. Эта операция предшествовала неожиданному марш-броску российского миротворческого батальона из Боснии в Косово.

Помимо Милоша Биковича, в картине также снимаются Гоша Куценко, Антон Пампушный, Равшана Куркова, популярный в советские времена актер Гойко Митич и другие. Лента будет выпущена в широкий российский прокат в феврале 2019 года компанией "Двадцатый век Фокс СНГ".

Источник новости: PR-агентство Sarafan


Всего комментариев: 14
ALAMO. (Киноман), постов: 12470
19 мая 2018, 16:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
SKSv18 писал(а) 18 мая 2018, 18:11
Интересный фильм будет, а не очередной комикс-трэш. Такие ленты нужно снимать как можно чаще и обязательно показывать ...
:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
19 мая 2018, 16:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Intelligent писал(а) 19 мая 2018, 11:01
Не хочу уязвить, но видно, что вы не стреляли никогда с оружия. Не имеет значение калибр, к тому же речь наверно ...
+100.

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
19 мая 2018, 12:23
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 19 мая 2018, 11:01
Не хочу уязвить, но видно, что вы не стреляли никогда с оружия. Не имеет значение калибр, к тому же речь наверно ...
Из "крупнокалиберных" не стрелял, "АК" был в армии и охотничьи ружья на гражданке. Гильзами никогда не цепляло, так что не стану
спорить со специалистом )

Intelligent (Зритель), постов: 1281
19 мая 2018, 11:01
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Lim-po-po73 писал(а) 19 мая 2018, 10:45
Могло и прилично царапнуть. Пулемет крупнокалиберный, и гильза, стало быть, большая. Фото на первый взгляд выглядит ...
Не хочу уязвить, но видно, что вы не стреляли никогда с оружия. Не имеет значение калибр, к тому же речь наверно идет о каком нибудь РПК. Если гильза отлетит вам в лоб получите маленький синяк или легкое покраснение. Никаким шрамом там и пахнуть не может, о котором говорил Милош. Очередная показуха и новость, что бы привлечь внимание к своей персоне.

Intelligent (Зритель), постов: 1281
19 мая 2018, 10:57
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 18 мая 2018, 14:15
Так вы вообще стреляли в жизни?:)
Вы точно нет. От гильзы невозможно получить ранение, даже царапину очень сложно.


Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
19 мая 2018, 10:45
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 19 мая 2018, 10:08
Милош! Ты видимо девочка!?! Ну не реально с гильзы ранение получить! Только если ровно в глаз прилетит и то мало ...
Могло и прилично царапнуть. Пулемет крупнокалиберный, и гильза, стало быть, большая. Фото на первый взгляд выглядит сыгранным на камеру. А может, просто удачный снимок )

Intelligent (Зритель), постов: 1281
19 мая 2018, 10:08
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
Милош! Ты видимо девочка!?! Ну не реально с гильзы ранение получить! Только если ровно в глаз прилетит и то мало вероятно, максимум очень маленький ожег, гильза всего пару секунд немного горячая. Видимо эта новость для людей, которые в жизни не стреляли.

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
18 мая 2018, 22:11
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Неужели Гойко Митича снова в кино увидим?)

SKSv18 (Новичок), постов: 5
18 мая 2018, 18:11
Аватарка пользователя SKSv18
Интересный фильм будет, а не очередной комикс-трэш. Такие ленты нужно снимать как можно чаще и обязательно показывать истинную рожу "партнеров".

OlegD (Критик), постов: 12066
18 мая 2018, 17:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну кто-то ноги ломает, прыгая по крышам на съемках, а кому-то гильза в лоб отлетает)