px

Найден главный злодей для "Пиратов Карибского моря 4"

23.02.2010 12:15

Главного злодея фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" - капитана Черная Борода - сыграет актер Йен МакШейн, голосом которого говорит Капитан Крюк в мультфильме "Шрек Третий". Об этом сообщает издание THR. Появится ли в картине Джеффри Раш в образе капитана Барбоссы, пока неизвестно. Несмотря на все заверения самого актера, студия Walt Disney пока не подтвердила это официально.

Напомним, что сюжет фильма будет строиться вокруг поисков Фонтана вечной юности. Помимо Джека Воробья в картине будет еще одна главная героиня - пиратка в исполнении Пенелопы Крус.

Съемки фильма должны начаться летом 2010 года на Гавайях.



Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 74255
23 февраля 2010, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
И не думал указывать даже:) Просто я прекрасно вижу, что пишет один человек, и даже вижу откуда:) Разговор с самим собой - это шизофрения:) Я просто предлагаю вам хороший выход из этой ситуации:) Регистрируйтесь:) И сбавьте тон:) Здесь не приветствуется агрессия:)

Paraselene (Критик), постов: 3857
23 февраля 2010, 13:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется фильм может получиться благодаря джонни. конечно очень жаль что не будет киры и орландо, но будет джек воробей:-)
например в "парке юрского периода2" остался 1 из 3 гл. героев и появились 2 других, а фильм хуже не стал))) буду очень ждать 4етвертых пиратов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
23 февраля 2010, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Роуз писал(а) 23 февраля 2010, 13:03
по моему, слишком пессиместический прогноз.
Не стоит так делать:) Это смешно:)

Роуз (Киноман), постов: 385
23 февраля 2010, 13:03
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по моему, слишком пессиместический прогноз.

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
23 февраля 2010, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Не надо с самим собой разговаривать:) Лучше зарегистрироваться и заходить под одним, но своим именем:))


Роуз (Киноман), постов: 385
23 февраля 2010, 12:53
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 февраля 2010, 12:49
Во всех продолжениях всегда появляются дополнительные персонажи, но остается один ключевой:) Так происходит всегда. ...
да, ты прав. фильм это не испортило. может быть ты и прав, а я ошибаюсь. ну ладно, поживём-увидем!

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
23 февраля 2010, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Роуз писал(а) 23 февраля 2010, 12:44
понимаешь, уже не будет тех актёров! и фильм будет уже не тот. начнётся обычное зарабатывание денег. они снимают ...
Во всех продолжениях всегда появляются дополнительные персонажи, но остается один ключевой:) Так происходит всегда. Во втором "Терминаторе" появился прекрасный Роберт Патрик и весьма выразительный Эдвард Ферлонг. Это испортило фильм? Это стало простым зарабатывание денег?

Роуз (Киноман), постов: 385
23 февраля 2010, 12:44
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 февраля 2010, 12:38
Другой по сравнению с чем?:)
понимаешь, уже не будет тех актёров! и фильм будет уже не тот. начнётся обычное зарабатывание денег. они снимают другой фильм. но все в мире ждут продолжения, и поэтому они этим пользуются.

Роуз (Киноман), постов: 385
23 февраля 2010, 12:39
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется, этот фильм стоял на 3 персонажах. а в 4м фильме из них 3 останетмя только Джек Воробей, да ещё это не до конца известно!

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
23 февраля 2010, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Роуз писал(а) 23 февраля 2010, 12:30
ну, вообще другой фильм будет!
Другой по сравнению с чем?:)