px

Найден главный злодей для "Пиратов Карибского моря 4"

23.02.2010 12:15

Главного злодея фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" - капитана Черная Борода - сыграет актер Йен МакШейн, голосом которого говорит Капитан Крюк в мультфильме "Шрек Третий". Об этом сообщает издание THR. Появится ли в картине Джеффри Раш в образе капитана Барбоссы, пока неизвестно. Несмотря на все заверения самого актера, студия Walt Disney пока не подтвердила это официально.

Напомним, что сюжет фильма будет строиться вокруг поисков Фонтана вечной юности. Помимо Джека Воробья в картине будет еще одна главная героиня - пиратка в исполнении Пенелопы Крус.

Съемки фильма должны начаться летом 2010 года на Гавайях.



Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 74255
23 февраля 2010, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Nekr0ns писал(а) 23 февраля 2010, 13:29
Странные волны -О_О
Основа литературная. Так и называется

Paraselene (Критик), постов: 3857
23 февраля 2010, 13:31
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 23 февраля 2010, 13:28
Оно же основано на одноименно произведении:)
все равно как то неочень, хотя кто знает может после просмотра я скажу подругому:)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
23 февраля 2010, 13:29
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 23 февраля 2010, 13:24
Почему?
Странные волны -О_О

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
23 февраля 2010, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
Розали писал(а) 23 февраля 2010, 13:25
мне пока название тоже не очень нравится(
Оно же основано на одноименно произведении:)

Paraselene (Критик), постов: 3857
23 февраля 2010, 13:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне пока название тоже не очень нравится(


Andrew (Главный редактор), постов: 74255
23 февраля 2010, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Nekr0ns писал(а) 23 февраля 2010, 13:23
Того кто придумал название к 4-ой части нада на кол посадить.
Почему?

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
23 февраля 2010, 13:23
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Того кто придумал название к 4-ой части нада на кол посадить.

Paraselene (Критик), постов: 3857
23 февраля 2010, 13:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 23 февраля 2010, 13:14
На самом деле, больше всего вызывает опасение не отсутствие Киры или Орландо, а другой режиссер:) Вот это точно ...
о да, возможно. здесь можно сравнить с новолунием, хотя лучше не сравнивать:) просто для многих представительниц женского пола, потерять героя орландо блума не самое приятное:) да и найтли как актриса мне очень нравится. но все же режиссер может очень повлиять, согласна:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
23 февраля 2010, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Розали писал(а) 23 февраля 2010, 13:08
Мне кажется фильм может получиться благодаря джонни. конечно очень жаль что не будет киры и орландо, но будет джек ...
На самом деле, больше всего вызывает опасение не отсутствие Киры или Орландо, а другой режиссер:) Вот это точно может повлиять как в лучшую, так и в худшую сторону:)

Роуз (Киноман), постов: 385
23 февраля 2010, 13:10
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)