px

В пятой части "Крепкого орешка" Джон Маклейн выйдет на мировой уровень

23.02.2010 11:53

Пятая часть фильма "Крепкий орешек" будет снята в 2011 году. Такое заявление сделал в интервью MTV News исполнитель роли Джона Маклейна Брюс Уиллис. Он также подчеркнул, что в очередном продолжении действие картины выйдет за пределы США на международный уровень. Что же касается режиссера, то Уиллис хотел бы видеть на этом посту постановщика четвертой серии Лена Уайзмена.

Напомним, что четвертая часть была выпущена в прокат в 2007 году. Кассовые сборы картины превысили 380 миллионов долларов.



Всего комментариев: 174
Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 1:11
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:08
.....ну умельцев в наше время очень много.....Зарекаться ни от чего нельзя..))
Мне вот например совесть не позволяет.. Так что у меня редко врать получается. Это иногда очень плохо((

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 1:11
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:10
И что же "вы" хотели сказать междоиметием "фи"???:)
Ха...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 1:06
Фи...
И что же "вы" хотели сказать междоиметием "фи"???:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 1:03
Тут вопрос в том, как хорошо человек умеет водить за нос)
.....ну умельцев в наше время очень много.....Зарекаться ни от чего нельзя..))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 24 февраля 2010, 1:04
Чужие отдельная тема:) фильм клевый))
Да, ты права...Это тема отдельная...))))))))))))


NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 1:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:05
Хорошо, искушать не будем.....А в мяслях----домыслим:))))
Фи...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 0:59
Куда мне до Остапа Бендера...
Если бы я этими качествами обладал (и ложью тоже) - я бы сейчас...
Промолчу-и даже ...
Хорошо, искушать не будем.....А в мяслях----домыслим:))))

Paraselene (Критик), постов: 3857
24 февраля 2010, 1:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:02
А вот мне "Чужие" Очень нравятся! Хоть там тоже присутствует
"нечеловекообразный элемент"....тем ...
Чужие отдельная тема:) фильм клевый))

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 1:03
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 0:59
....может быть..,а может и нет....Ни всех можно дурчаить ,некоторые
и сами непрочь кого нибудь "за нос"поводить....
Тут вопрос в том, как хорошо человек умеет водить за нос)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 24 февраля 2010, 0:58
Думаю неплохая, но мне сложно оценить ведь фильм я еще не смотрела:-)
А вот мне "Чужие" Очень нравятся! Хоть там тоже присутствует
"нечеловекообразный элемент"....тем не менее фильм классный!