px

В пятой части "Крепкого орешка" Джон Маклейн выйдет на мировой уровень

23.02.2010 11:53

Пятая часть фильма "Крепкий орешек" будет снята в 2011 году. Такое заявление сделал в интервью MTV News исполнитель роли Джона Маклейна Брюс Уиллис. Он также подчеркнул, что в очередном продолжении действие картины выйдет за пределы США на международный уровень. Что же касается режиссера, то Уиллис хотел бы видеть на этом посту постановщика четвертой серии Лена Уайзмена.

Напомним, что четвертая часть была выпущена в прокат в 2007 году. Кассовые сборы картины превысили 380 миллионов долларов.



Всего комментариев: 174
NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 2:05
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 2:05
...как ты точно подмечать то умеешь....))) Наверно в школе КГБ
учился:)?
Неа...ЦРУ...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 2:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 2:03
Серьёзно-как минимум большой любитель сельской местности:
http://www.kinonews.ru/news_80 14/
...как ты точно подмечать то умеешь....))) Наверно в школе КГБ
учился:)?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 2:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 2:01
Ну, в том, на которое я ответил))
....ты пошутил.....я уловила твою иронию...:)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 2:03
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 2:00
Ой, ну рассмешил ,серьёзно....коммунист-колхозн ик,и это Айболит:)))
Серьёзно-как минимум большой любитель сельской местности:
http://www.kinonews.ru/news_80 14/

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 2:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 1:59
вижу в твоем сообщении долю истины.. причем, большую долю :)))
...так ты умеешь "видеть"???Как в племени НА;ВИ???


Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 2:01
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 2:01
...в каком из них?:)
Ну, в том, на которое я ответил))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 2:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 1:59
вижу в твоем сообщении долю истины.. причем, большую долю :)))
...в каком из них?:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 2:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 1:54
Регулярно :-)
Он же у нас коммунист-колхозник (сам об этом говорил).
Ой, ну рассмешил ,серьёзно....коммунист-колхозн ик,и это Айболит:)))

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 1:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 1:58
Но это совсем неплохое качество, умение понять и принять позицию
оппонента,если ты увидел в ней долю истины....
вижу в твоем сообщении долю истины.. причем, большую долю :)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 1:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 1:49
Аргументы могут быть, но их может быть недостаточно. Если они заканчиваются, я могу согласиться с оппонентом
Но это совсем неплохое качество, умение понять и принять позицию
оппонента,если ты увидел в ней долю истины....