px

В пятой части "Крепкого орешка" Джон Маклейн выйдет на мировой уровень

23.02.2010 11:53

Пятая часть фильма "Крепкий орешек" будет снята в 2011 году. Такое заявление сделал в интервью MTV News исполнитель роли Джона Маклейна Брюс Уиллис. Он также подчеркнул, что в очередном продолжении действие картины выйдет за пределы США на международный уровень. Что же касается режиссера, то Уиллис хотел бы видеть на этом посту постановщика четвертой серии Лена Уайзмена.

Напомним, что четвертая часть была выпущена в прокат в 2007 году. Кассовые сборы картины превысили 380 миллионов долларов.



Всего комментариев: 174
Paraselene (Критик), постов: 3857
23 февраля 2010, 20:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Richard писал(а) 23 февраля 2010, 20:16
А оставшиеся 0,01% чего?))
А вдруг ты все же удивишься? ;-)

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 20:16
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 23 февраля 2010, 20:14
интересно почему...))) сарказм 99.99 %))))
А оставшиеся 0,01% чего?))

Paraselene (Критик), постов: 3857
23 февраля 2010, 20:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Richard писал(а) 23 февраля 2010, 20:12
Ну раз есть фильмы вроде "помидоров - пришельцев из космоса", то выход подобного кино на экраны меня вряд ли ...
интересно почему...))) сарказм 99.99 %))))

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 20:13
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 23 февраля 2010, 20:12
mir shodit s uma)))
все от нехватки фантазии, пожалуй...

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 23 февраля 2010, 20:09
да уж идей на этом сайте к новым фильмам куча... вспоминаю вампира-киборга... вообщем возможно появятся такие киношки ...
Ну раз есть фильмы вроде "помидоров - пришельцев из космоса", то выход подобного кино на экраны меня вряд ли удивит)))


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 февраля 2010, 20:12
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 23 февраля 2010, 20:11
хахах, видел кстати этот фильм в сети.. чего только не придумают))
mir shodit s uma)))

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 20:11
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 23 февраля 2010, 20:09
heh)) tolko eto uje polnii absurd, daje absurdnee kovboi protiv chujih)))
хахах, видел кстати этот фильм в сети.. чего только не придумают))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 февраля 2010, 20:09
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 23 февраля 2010, 20:06
Зато подкинул идею))) вот бы кто нибудь из режиссеров это увидел, уверен, в скором будущем появился бы фильм типа ...
heh)) tolko eto uje polnii absurd, daje absurdnee kovboi protiv chujih)))

Тролль (Киноман), постов: 152
23 февраля 2010, 20:09
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 23 февраля 2010, 20:06
Зато подкинул идею))) вот бы кто нибудь из режиссеров это увидел, уверен, в скором будущем появился бы фильм типа ...
Это сюжет для очередной серии "Осень страшного кино" )))

Paraselene (Критик), постов: 3857
23 февраля 2010, 20:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Richard писал(а) 23 февраля 2010, 20:06
Зато подкинул идею))) вот бы кто нибудь из режиссеров это увидел, уверен, в скором будущем появился бы фильм типа ...
да уж идей на этом сайте к новым фильмам куча... вспоминаю вампира-киборга... вообщем возможно появятся такие киношки в будущем))