px

В пятой части "Крепкого орешка" Джон Маклейн выйдет на мировой уровень

23.02.2010 11:53

Пятая часть фильма "Крепкий орешек" будет снята в 2011 году. Такое заявление сделал в интервью MTV News исполнитель роли Джона Маклейна Брюс Уиллис. Он также подчеркнул, что в очередном продолжении действие картины выйдет за пределы США на международный уровень. Что же касается режиссера, то Уиллис хотел бы видеть на этом посту постановщика четвертой серии Лена Уайзмена.

Напомним, что четвертая часть была выпущена в прокат в 2007 году. Кассовые сборы картины превысили 380 миллионов долларов.



Всего комментариев: 174
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 0:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 0:08
По моему смайлики здесь не кстати.
Брингер, а ты всё понял ,что там написано?....А я читала и нечего там плохого не увидела.....Вот ,что значит не знаю
английского...

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 0:17
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 0:09
Да ,он хороший парень,,,жаль,если так....хотя я в этом не сомневаюсь....
Не спорю. Я если честно был удивлен, когда узнал что его забанили и за что, но теперь все понятно. Вообще то извиняться не ему надо, а друзьям таким веселым

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 0:08
По моему смайлики здесь не кстати.
Да ,он хороший парень,,,жаль,если так....хотя я в этом не сомневаюсь....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 0:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 0:05
Хорошо друзья пошутили)))
Ну они думали, что под чужим ником, то всё прокатит, а оказывается не тут то было....))))Это лишь говорит о том, что
к своим "личнымм вещам " допускать нельзя,даже друзей...)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 0:08
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 0:05
Хорошо друзья пошутили)))
По моему смайлики здесь не кстати.


Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 0:05
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 0:03
Вот именно! Он мне " в личку" час назад написал, а я домой приехала недавно.....
Хорошо друзья пошутили)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 0:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 0:01
Друзья написали с его компьютера?
Вот именно! Он мне " в личку" час назад написал, а я домой приехала недавно.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 0:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 23 февраля 2010, 23:59
ждемс))
Я смотрю,здесь " А вот и я"....Интересно ,что это за "фруктик"?
Такой ник выбрал.....прям таки необычный, ничего не скажешь....

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 0:01
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 0:00
Мне написал nikopodolis, и извинялся,сказав,что его друзья с
ним так неудачно пошутили....Вот и результат....---Дисквалификаци ...
Друзья написали с его компьютера?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 0:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне написал nikopodolis, и извинялся,сказав,что его друзья с
ним так неудачно пошутили....Вот и результат....---Дисквалификаци я..
Жаль его....