px

В пятой части "Крепкого орешка" Джон Маклейн выйдет на мировой уровень

23.02.2010 11:53

Пятая часть фильма "Крепкий орешек" будет снята в 2011 году. Такое заявление сделал в интервью MTV News исполнитель роли Джона Маклейна Брюс Уиллис. Он также подчеркнул, что в очередном продолжении действие картины выйдет за пределы США на международный уровень. Что же касается режиссера, то Уиллис хотел бы видеть на этом посту постановщика четвертой серии Лена Уайзмена.

Напомним, что четвертая часть была выпущена в прокат в 2007 году. Кассовые сборы картины превысили 380 миллионов долларов.



Всего комментариев: 174
Paraselene (Критик), постов: 3857
24 февраля 2010, 0:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 0:30
Приветик! Это ещё раз говорит о том, что он не виноват!
Потому что, если б это было не так, то вряд ли бы человек ...
Стыдно, да точно. он еще и извинятся, что вообше непохоже что он виноват. буду рада когда наш друг вернется:)

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 0:31
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 0:30
Приветик! Это ещё раз говорит о том, что он не виноват!
Потому что, если б это было не так, то вряд ли бы человек ...
он кажется всем написал..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 0:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 24 февраля 2010, 0:27
приветики)) nikopodolis мне тоже в "личку" писал. честно жалко что пока его с нами не будет.
Приветик! Это ещё раз говорит о том, что он не виноват!
Потому что, если б это было не так, то вряд ли бы человек кому то писал...Было б стыдно...))))

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 0:30
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 0:28
В данном случае это к лучшему.
возможно.. а ты владеешь португальским?)

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 0:28
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 0:26
ну, португальский мало кто знает, в этом все дело.
В данном случае это к лучшему.


Paraselene (Критик), постов: 3857
24 февраля 2010, 0:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 0:03
Вот именно! Он мне " в личку" час назад написал, а я домой приехала недавно.....
приветики)) nikopodolis мне тоже в "личку" писал. честно жалко что пока его с нами не будет.

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 0:26
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 0:25
Я понял всё.
Только вот тот же ribaboy на порядок хуже выразился, пусть и на португальском.
Надеюсь это был не один ...
ну, португальский мало кто знает, в этом все дело.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 февраля 2010, 0:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 февраля 2010, 0:22
Ты про что? То сообщение было удалено, я кстати его прокомментировал, и мой коммент не удалили :)
Ах вот оно что?! А я ничего не пойму....теперь всё ясно))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 февраля 2010, 0:25
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 февраля 2010, 0:19
Брингер, а ты всё понял ,что там написано?....А я читала и нечего там плохого не увидела.....Вот ,что значит ...
Я понял всё.
Только вот тот же ribaboy на порядок хуже выразился, пусть и на португальском.
Надеюсь это был не один из "друзей" никоподолиса...

Richard (Киноман), постов: 1518
24 февраля 2010, 0:22
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14