px

Продюсера "Героев" расстроило отсутствие геев в трейлере фильма о Фредди Меркьюри

16.05.2018 15:06
Продюсера Героев расстроило отсутствие геев в трейлере фильма о Фредди Меркьюри

Брайан Фуллер разгромил трейлер фильма о лидере Queen

Известный голливудский сценарист и продюсер Брайан Фуллер, создатель сериалов "Герои" и "Ганнибал", подверг резкой критике первый трейлер фильма "Богемская рапсодия", который представила студия 20th Century Fox. В комментариях на своей официальной странице в социальной сети Twitter он, в частности, заяви, что удивлен полному отсутствию геев.

"А кого-нибудь вообще заинтересовал тот факт, что в трейлере "Богемской рапсодии", рассказывающей о бисексуальной звезде Фредди Меркьюри, главный герой откровенно флиртует с женщинами, но его любовь к мужчинам совершенно не упоминается", - отметил Фуллер.

Он также обратил внимание студии на то, что в ролике не уделяется внимания и болезни Меркьюри, которая в итоге стала для него фатальной. "Дорогая студия 20th Century Fox. Да, это было смертельно опасное заболевание. Точнее, это был СПИД. Которым он заразился в результате совокупления с другими мужчинами. Уверен, вы можете лучше", - добавил Фуллер.

Фильм "Богемская рапсодия" будет выпущен в прокат в октябре 2018 года. В нем снимались Рами Малек, Люси Бойнтон, Эйден Гиллен, Майк Майерс, Джозеф Маццелло, Том Холландер, Аллен Лич, Бен Харди, Аарон МакКаскер и другие актеры.

Источник новости: Twitter Брайана Фуллера


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
arhilena (Критик), постов: 1348
17 мая 2018, 11:49
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Без геев конечно грустно будет

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
17 мая 2018, 10:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
О неееееееееееееет как же так

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
17 мая 2018, 6:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Otdaibidon писал(а) 17 мая 2018, 3:34
эту петух тему начинают разогревать, что бы толерантные критики в срочном порядке выдвинули фильм на оскар
Давайте обходиться без тюремного сленга....

Otdaibidon (Зритель), постов: 62
17 мая 2018, 3:34
Аватарка пользователя Otdaibidon
Больше 9 лет на сайте
9
эту петух тему начинают разогревать, что бы толерантные критики в срочном порядке выдвинули фильм на оскар

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 мая 2018, 0:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 16 мая 2018, 21:40
Я просто без ума от целующихся мужиков в кадре! :)
* и "Кор. кобра" шедвр, а не кино.
Мне хватило начала трейлера, чтобы понять, что это кино, которое я не заслуживаю!=) рад, что кому-то это понравилось...


Sakura (Киноман), постов: 6313
16 мая 2018, 23:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Расстроило его что там нет геев...Идиот

OlegD (Критик), постов: 12066
16 мая 2018, 21:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже мой, это всего лишь трейлер

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
16 мая 2018, 21:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Den_wushu писал(а) 16 мая 2018, 21:38
Я не ярый фанат Фредди и Куин. Но нравятся их песни. И меня порадует, если как можно меньше покажут его гей похождения.
Фредди ...
Я просто без ума от целующихся мужиков в кадре! :)
* и "Кор. кобра" шедвр, а не кино.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 мая 2018, 21:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуллер сам часом не относится к гей сообществам?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 мая 2018, 21:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не ярый фанат Фредди и Куин. Но нравятся их песни. И меня порадует, если как можно меньше покажут его гей похождения.
Фредди - в первую очередь икона рока, а не мужик, любящих других мужиков.
Кто хочет смотреть на целующихся мэнов, пусть Королевскую кобру со Слейтером посмотрит.