"Повелитель бури" сокрушил "Аватара" на церемонии BAFTA

22.02.2010 10:00

В Лондоне состоялась торжественная церемония вручения наград британской Киноакадемии "BAFTA 2010". Абсолютным лидером по числу завоеванных статуэток стала военная драма режиссера Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Картина победила в шести номинациях, в том числе главных - "лучший фильм года" и "лучший режиссер". Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", претендовавший на столько же наград, что и "Повелитель бури", потерпел сокрушительное поражение.

Картина Кэмерона получила лишь две "золотые маски" - за спецэффекты и за работу художника. В актерских номинациях победу одержали Колин Ферт, сыгравший в фильме "Одинокий мужчина" и Кэри Маллиган, снявшаяся в "Образовании".



Всего комментариев: 277
Richard (Киноман), постов: 1518
25 февраля 2010, 1:39
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Ну чтож, сочувствую вам в таком случае, раз можно...

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы посты доктора не видели...

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:37
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 25 февраля 2010, 1:35
Вы сейчас опять сам с собой разговариваете? Это первый признак сумасшествия.
Если вы не заметили, мы с вами спорим-а ...
Ответьте мне, что я неуч, пытающийся из себя я кого-то строить. Либо вообще ничего не ответьте, либо завалите меня комментариями на тему: вот какой я умный, а ты дурак ничего не понимаешь и т.д и т.п.
Я жду...

Richard (Киноман), постов: 1518
25 февраля 2010, 1:35
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Не стоит прикидываться бедной овечкой, лично я прекрасно помню, как все было.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы сейчас опять сам с собой разговариваете? Это первый признак сумасшествия.
Если вы не заметили, мы с вами спорим-а это так же является беседой.
И при чём тут вообще логическая дискуссия?
Вы, пожалуйста, больше из себя начитанного интеллигента, на манер Лондонского Лорда не стройте. У вас это не получается. Умный человек других ослами и дураками не называет. А вы последними 2-мя постами относительно Евгении, извините за выражение "пересрали" весь тот стереотип, который так отчаянно выстраивали вокруг себя. Если дурак кого то похвалит-этого никто не заметит. Если умный человек кого-то оскорбит-это разрушит его репутацию. У вас напрочь отсутствует уважение к другим ( в том числе и к оппонентам), хотя утверждаете нам обратное.

P.s. В конце концов, я всего лишь спросил какими методами вы способны отомстит. Видимо больше никакими. Хотя существует Ирония, Высмеивание, игнорирование и т.п. Кроме того месть-не самое лестное качество.


Richard (Киноман), постов: 1518
25 февраля 2010, 1:31
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
А у вас прям святая миссия на грешной земле чтоли? Заключается она в том чтобы люди ни с того ни с сего начали что то менять, после того как выслушали ряд оскорблений в свой адрес? Благородность, простите, так и прет...

Richard (Киноман), постов: 1518
25 февраля 2010, 1:22
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Если я с вашей стороны не наблюдаю уважительного отношения к другим, с какой стати мне вас уважать? Это так, вопрос для раздумья. Я уже не говорю о некоторых не самых приятных комментариях в мой адрес. Так что не надо меня перевоспитывать, у меня и самовоспитание неплохо работает

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 февраля 2010, 1:12
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Например:

Richard (Киноман), постов: 1518
25 февраля 2010, 1:06
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Я уже высказал все что думаю о вашем комментарии

Richard (Киноман), постов: 1518
25 февраля 2010, 0:38
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
NightBringer писал(а) 24 февраля 2010, 23:50
Isn`t able: is not-отрицание. Able-способен. Переводится как "Не в состоянии".