px

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

03.05.2018 12:55
Зои Солдана рассказала о статусе продолжений Аватара

Джеймс Кэмерон снимает сиквелы самого кассового фильма в истории

Джеймс Кэмерон завершает процесс захвата изображений актеров для первых двух продолжений самого кассового фильма в истории - "Аватар". Об этом рассказала в интервью изданию LA Times исполнительница одной из главных ролей Зои Солдана.

"Мы как раз заканчиваем процесс motion capture для второго и третьего фильма, а затем съемочная группа начинает подготовку к натурным съемкам, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что мы только на полпути, и это замечательно. Жаловаться нам точно не приходится. Мы каждый день приезжаем на Манхэттен-Бич, где создается Пандора, работаем с нашим любимым режиссером и моим самым любимым образцом для подражания в этом городе. Я знаю, что могу говорить и от имени Сэма Уортингтона ведь мы оба одинаково взволнованы: у нас ведь вновь появилась возможность поработать с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, мы сотрудничаем с удивительным актерским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. Словом, мы очень весело проводим время", - рассказала актриса.

Ранее сообщалось, что продолжения "Аватара" намного опередят в техническом исполнении все существующие и перспективные голливудские фильмы. Вторая серия будет представлена зрителям в декабре 2020 года.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Dardevil (Киноман), постов: 598
3 мая 2018, 16:10
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 16:08
"Есть полно фильмов которые переплюнут Аватара как визуально так и сюжетом..." Ой, все:) Последние обновления ...
Я не хотел фильм назвать плохим просто я привел пример визуальных фильмов кроме Аватара.

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
3 мая 2018, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 15:34
На месте Кэмерона я бы давно забил на этот проект.Но,нет ему надо снимать продолжение для того чтоб набить себе ...
"Есть полно фильмов которые переплюнут Аватара как визуально так и сюжетом..." Ой, все:) Последние обновления методичек воЕнов - наезжаем на "Аватар":)

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
3 мая 2018, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 мая 2018, 16:00
Эффекта неожиданности уже не будет:(
А его и не предполагалось:)

John23 (Критик), постов: 26937
3 мая 2018, 16:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 13:27
Так это с самого начала было известно:) Тут важна форма,в которой он вернется:)
Эффекта неожиданности уже не будет:(

Dardevil (Киноман), постов: 598
3 мая 2018, 16:00
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
prince_mio писал(а) 3 мая 2018, 15:57
Да Я не собераюсь спорить, потому что так и есть:)
Ну взять вот Обливион.Чем он хуже спецэффектов Аватара.


pycuk (Критик), постов: 599
3 мая 2018, 15:58
Аватарка пользователя pycuk
Больше 9 лет на сайте
9
Декабрь 2020... Сколько же там ещё работы?

prince_mio (Критик), постов: 358
3 мая 2018, 15:57
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 15:56
Могу поспорить с вами.
Да Я не собераюсь спорить, потому что так и есть:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
3 мая 2018, 15:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
prince_mio писал(а) 3 мая 2018, 15:54
Как раз в плане графики они до Автара как пешком до луны:)
Могу поспорить с вами.

prince_mio (Критик), постов: 358
3 мая 2018, 15:54
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 15:51
Ну тут лига сюда не относится.Вот например Обливион,Трон:Наследие и Трансформеры:Эпоха истребления.
Как раз в плане графики они до Автара как пешком до луны:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
3 мая 2018, 15:51
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
prince_mio писал(а) 3 мая 2018, 15:49
Лига Справедливости?
Ну тут лига сюда не относится.Вот например Обливион,Трон:Наследие и Трансформеры:Эпоха истребления.