px

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

03.05.2018 12:55
Зои Солдана рассказала о статусе продолжений Аватара

Джеймс Кэмерон снимает сиквелы самого кассового фильма в истории

Джеймс Кэмерон завершает процесс захвата изображений актеров для первых двух продолжений самого кассового фильма в истории - "Аватар". Об этом рассказала в интервью изданию LA Times исполнительница одной из главных ролей Зои Солдана.

"Мы как раз заканчиваем процесс motion capture для второго и третьего фильма, а затем съемочная группа начинает подготовку к натурным съемкам, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что мы только на полпути, и это замечательно. Жаловаться нам точно не приходится. Мы каждый день приезжаем на Манхэттен-Бич, где создается Пандора, работаем с нашим любимым режиссером и моим самым любимым образцом для подражания в этом городе. Я знаю, что могу говорить и от имени Сэма Уортингтона ведь мы оба одинаково взволнованы: у нас ведь вновь появилась возможность поработать с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, мы сотрудничаем с удивительным актерским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. Словом, мы очень весело проводим время", - рассказала актриса.

Ранее сообщалось, что продолжения "Аватара" намного опередят в техническом исполнении все существующие и перспективные голливудские фильмы. Вторая серия будет представлена зрителям в декабре 2020 года.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Dardevil (Киноман), постов: 598
3 мая 2018, 16:31
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 3 мая 2018, 16:30
"День прошёл, в кармане доллар". До завтрашнего утра нормально, а там утро покажет:)
Ясненько.И у меня нормально все.

John23 (Критик), постов: 26937
3 мая 2018, 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 16:23
О "Чудо-женщине" нелестно отзывался?:) В смысле сказал, что странный образ, который только вредит женщинам. ...
"только вредит женщинам" - Чем он им вредит интересно?

John23 (Критик), постов: 26937
3 мая 2018, 16:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 16:22
Как твои дела.
"День прошёл, в кармане доллар". До завтрашнего утра нормально, а там утро покажет:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 мая 2018, 16:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 16:24
Я не знаю, что такое "визуальны фильм":) Это какой-то новый жанр?:)
Да не, закрываете глаза и визуализалите придуманное)

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
3 мая 2018, 16:24
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 16:10
Я не хотел фильм назвать плохим просто я привел пример визуальных фильмов кроме Аватара.
Я не знаю, что такое "визуальны фильм":) Это какой-то новый жанр?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 75518
3 мая 2018, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 мая 2018, 16:12
"Последние обновления методичек воЕнов - наезжаем на "Аватар":)" - Джеймс ведь отзывался нелестно о "Чудо-женщине", ...
О "Чудо-женщине" нелестно отзывался?:) В смысле сказал, что странный образ, который только вредит женщинам. А, ну да, воЕны ж не читатели, воЕны - писатели:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
3 мая 2018, 16:22
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 3 мая 2018, 16:21
До воскресения:)
Как твои дела.

John23 (Критик), постов: 26937
3 мая 2018, 16:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 16:17
Джон ты что Росомахой стал.
До воскресения:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
3 мая 2018, 16:17
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 3 мая 2018, 16:12
"Последние обновления методичек воЕнов - наезжаем на "Аватар":)" - Джеймс ведь отзывался нелестно о "Чудо-женщине", ...
Джон ты что Росомахой стал.

John23 (Критик), постов: 26937
3 мая 2018, 16:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 16:08
"Есть полно фильмов которые переплюнут Аватара как визуально так и сюжетом..." Ой, все:) Последние обновления ...
"Последние обновления методичек воЕнов - наезжаем на "Аватар":)" - Джеймс ведь отзывался нелестно о "Чудо-женщине", так что всё логично:)