px

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

03.05.2018 12:55
Зои Солдана рассказала о статусе продолжений Аватара

Джеймс Кэмерон снимает сиквелы самого кассового фильма в истории

Джеймс Кэмерон завершает процесс захвата изображений актеров для первых двух продолжений самого кассового фильма в истории - "Аватар". Об этом рассказала в интервью изданию LA Times исполнительница одной из главных ролей Зои Солдана.

"Мы как раз заканчиваем процесс motion capture для второго и третьего фильма, а затем съемочная группа начинает подготовку к натурным съемкам, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что мы только на полпути, и это замечательно. Жаловаться нам точно не приходится. Мы каждый день приезжаем на Манхэттен-Бич, где создается Пандора, работаем с нашим любимым режиссером и моим самым любимым образцом для подражания в этом городе. Я знаю, что могу говорить и от имени Сэма Уортингтона ведь мы оба одинаково взволнованы: у нас ведь вновь появилась возможность поработать с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, мы сотрудничаем с удивительным актерским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. Словом, мы очень весело проводим время", - рассказала актриса.

Ранее сообщалось, что продолжения "Аватара" намного опередят в техническом исполнении все существующие и перспективные голливудские фильмы. Вторая серия будет представлена зрителям в декабре 2020 года.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
3 мая 2018, 17:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 3 мая 2018, 17:29
Лучше бы продолжение Чужих снял, чем этих синих макак
провалиться ведь.Если эти 2 части еле в ноль вышли. да и то что хотел,он уже показал.

пипец (Зритель), постов: 745
3 мая 2018, 17:29
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 13:28
А вас кто-то принуждает идти в кинотеатр?:)
Лучше бы продолжение Чужих снял, чем этих синих макак

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75528
3 мая 2018, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 мая 2018, 17:00
Ну "конечно", кто не согласен с мэтром, тот ни чего не понимает:) Только вот я не спорю с мнением Кэмерона, я ...
Шаг назад - это и есть "вредит":) Я ж говорю, вы не поняли смысла высказывания:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
3 мая 2018, 17:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 мая 2018, 17:15
Терминатор, да!;) особенно 1!;) но вот Чужие 2...
а что в Чужих н етак? да это не то что было в 1 части.но зато какой боевик. сколько показали Чужих и саму Королеву. Битва Рипли с Королевой

Stefa (Киноакадемик), постов: 22382
3 мая 2018, 17:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 мая 2018, 17:12
Терминатор 1 и особенно 2. Чужие. это ли не шедевры и классика? на эти фильмы многие ровняются. Да что уж там. сейчас ...
Терминатор, да!;) особенно 1!;) но вот Чужие 2...


Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2018, 17:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 мая 2018, 16:41
Ну освежил в памяти - https://www.kinonews.ru/news_75517/. Если не читать оригинал, а только новость на Kinonews, то там не написано, ...
Полуголая баба с завивкой и косметикой на поле боя - это пара десятков шагов назад)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
3 мая 2018, 17:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 16:49
Назовите хоть один его шедевр мирового кинематографа.Ну вот что он снял такого что реально затмит всех.
Терминатор 1 и особенно 2. Чужие. это ли не шедевры и классика? на эти фильмы многие ровняются. Да что уж там. сейчас даже не могут переплюнут и снять такое

seregabatal (Киноман), постов: 3226
3 мая 2018, 17:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 3 мая 2018, 16:44
"(которую он теперь продюссирует)." - Терминатор что ли? Да чего там особо интересного - Джеймс всё основное ...
Нет. Я про экранизацию Gunnm, это которая теперь Алитой называется.

John23 (Критик), постов: 26937
3 мая 2018, 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 16:49
Вы не поняли ровно ничего из того, что сказал Кэм:)
Ну "конечно", кто не согласен с мэтром, тот ни чего не понимает:) Только вот я не спорю с мнением Кэмерона, я Вам просто пишу, что в новости не было слов как Вы выразились "образ Чудо-женщины вредит женщинам".

John23 (Критик), постов: 26937
3 мая 2018, 16:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну "конечно", кто не согласен с мэтром, тот ни чего не понимает:) Только вот я не спорю с мнением Кэмерона, я Вам просто пишу, что в новости не было слов как Вы выразились "образ Чудо-женщины вредит женщинам".