px

Зои Солдана рассказала о статусе продолжений "Аватара"

03.05.2018 12:55
Зои Солдана рассказала о статусе продолжений Аватара

Джеймс Кэмерон снимает сиквелы самого кассового фильма в истории

Джеймс Кэмерон завершает процесс захвата изображений актеров для первых двух продолжений самого кассового фильма в истории - "Аватар". Об этом рассказала в интервью изданию LA Times исполнительница одной из главных ролей Зои Солдана.

"Мы как раз заканчиваем процесс motion capture для второго и третьего фильма, а затем съемочная группа начинает подготовку к натурным съемкам, которые будут проходить в течение шести месяцев в Новой Зеландии. Так что мы только на полпути, и это замечательно. Жаловаться нам точно не приходится. Мы каждый день приезжаем на Манхэттен-Бич, где создается Пандора, работаем с нашим любимым режиссером и моим самым любимым образцом для подражания в этом городе. Я знаю, что могу говорить и от имени Сэма Уортингтона ведь мы оба одинаково взволнованы: у нас ведь вновь появилась возможность поработать с Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, мы сотрудничаем с удивительным актерским составом, которому выпала большая удача сниматься у самого Джеймса Кэмерона. Словом, мы очень весело проводим время", - рассказала актриса.

Ранее сообщалось, что продолжения "Аватара" намного опередят в техническом исполнении все существующие и перспективные голливудские фильмы. Вторая серия будет представлена зрителям в декабре 2020 года.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
пипец (Зритель), постов: 745
3 мая 2018, 21:01
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 3 мая 2018, 20:18
я про Прометей и Завет вообще то. а не Терминаторов
Да нее, я про оригинальных Чужих, самых первых...

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 мая 2018, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 мая 2018, 17:15
Терминатор, да!;) особенно 1!;) но вот Чужие 2...
А что вот? Терминатор постепенно превращается в милую (хоть и брутальную) ретрофутуристичную фантазию и скоро станет чем-то вроде романов Жюля Верна... А Чужие все еще непревзойденный космический боевик. ничего сопоставимого нет в жанре.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
3 мая 2018, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 3 мая 2018, 18:52
Вы что?? первая часть при бюджете 11 млн. собрала 105 млн. (сто пять), вторая с бюджетом 18,5 млн. - 131 млн.(сто тридцать ...
я про Прометей и Завет вообще то. а не Терминаторов

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
3 мая 2018, 19:29
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 10 лет на сайте
10
Stepanman92 писал(а) 3 мая 2018, 18:47
Дружище,вам бы к психологу,у вас с головой беда))
Сарка́зм. Удачи.

John23 (Критик), постов: 26932
3 мая 2018, 19:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 мая 2018, 17:37
провалиться ведь.Если эти 2 части еле в ноль вышли. да и то что хотел,он уже показал.
"провалиться ведь" - Кэмерон не гений?:)


John23 (Критик), постов: 26932
3 мая 2018, 19:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 17:22
Шаг назад - это и есть "вредит":) Я ж говорю, вы не поняли смысла высказывания:)
"Шаг назад" это не обязательно синоним слову "вредит", иначе бы Кэмерон не говорил - "Нет, я не говорю, что фильм плох".

пипец (Зритель), постов: 745
3 мая 2018, 18:52
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 3 мая 2018, 17:37
провалиться ведь.Если эти 2 части еле в ноль вышли. да и то что хотел,он уже показал.
Вы что?? первая часть при бюджете 11 млн. собрала 105 млн. (сто пять), вторая с бюджетом 18,5 млн. - 131 млн.(сто тридцать один)

Stepanman92 (Критик), постов: 930
3 мая 2018, 18:47
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
ZeRo911 писал(а) 3 мая 2018, 17:43
Лига по сюжету намного круче!! Куда там позорному Аватару до Лиги С. =(
Думаю Аватар сокрушит Лигу справедливости ...
Дружище,вам бы к психологу,у вас с головой беда))

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
3 мая 2018, 17:51
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 10 лет на сайте
10
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 15:51
Ну тут лига сюда не относится.Вот например Обливион,Трон:Наследие и Трансформеры:Эпоха истребления.
Прошу прощения! Не видел следующий Ваш коментарий. Трансформеры:Эпоха истребления (сложно назвать фильмом) на уровне ЛС. Не хочу вас обидеть, но Ваш топ больше похож на топ, как не надо снимать фильмы.

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
3 мая 2018, 17:43
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 10 лет на сайте
10
Dardevil писал(а) 3 мая 2018, 15:34
На месте Кэмерона я бы давно забил на этот проект.Но,нет ему надо снимать продолжение для того чтоб набить себе ...
Лига по сюжету намного круче!! Куда там позорному Аватару до Лиги С. =(
Думаю Аватар сокрушит Лигу справедливости всего за два-три дня проката.