px

Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

02.05.2018 07:20
Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

Сборы фильма Marvel превысили сборы фильма DC

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" обогнала в прокате фильм по комиксам DC "Лига справедливости" всего за шесть дней. Такие данные приводит издание The Wrap,

За указанный период времени третья серия "Мстителей" смогла собрать 725 миллионов долларов в мировом прокате, тогда как командный проект, посвященный Бэтмену, Супермену и другим героям, за все время проката заработал лишь 657 миллионов долларов.

Отметим, что столь внушительного результата фильм студии Marvel смог добиться без учета таких рынков как российский и китайский, так как в этих странах "Мстители 3" должны быть выпущены позже, чем во многих других. Эксперты прогнозируют, что сборы проекта Marvel, выпуском которого студия отметила десятилетие своей киновселенной, могут превысить миллиард долларов уже через десять дней с момента старта. Это также станет рекордным достижением.

Четвертая часть "Мстителей", у которой на момент публикации данной заметки еще не было официального названия, заявлена на май 2019 года. Как и третий фильм, она полностью снята новым поколением стереоскопических камер IMAX.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 175
Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 12:41
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Эдос писал(а) 2 мая 2018, 12:36
Ну говорить о фильме что он не о чем, не видя его, но при этом петь диферамбы вообще непонятно чему, как то странно ...
А не, почмотрев оценки диагноз поставлен) Типичный воЕн) Все фильмы ДС получили 10, абсолютно все) И нет не одной оценки не одной из фаз Марвел)))

Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 12:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 2 мая 2018, 12:31
Не, ну если ему первые и вторые "Мстители" не понравились, то логика есть, что бы на третий фильм денег не тратить. ...
Ну говорить о фильме что он не о чем, не видя его, но при этом петь диферамбы вообще непонятно чему, как то странно мягко говоря)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
2 мая 2018, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 2 мая 2018, 12:05
Я не буду писать одно и то же, а нет - напишу. За такое прямо блочить уже можно. Надоели, честное слово. Я вас уверяю, ...
да чел просто флудит безперестанку и все в одном духе: это не то, а вот это то))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74236
2 мая 2018, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 2 мая 2018, 12:31
Не, ну если ему первые и вторые "Мстители" не понравились, то логика есть, что бы на третий фильм денег не тратить. ...
Логики нет вообще в том, чтобы объявить фильм фигней, не посмотрев её. Это логика воЕнов

John23 (Критик), постов: 26472
2 мая 2018, 12:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 мая 2018, 11:52
Смотреть не буду так как фильм - бред. Логика воЕна:)
Не, ну если ему первые и вторые "Мстители" не понравились, то логика есть, что бы на третий фильм денег не тратить. После двух неинтересных "Торов" как-то не хотелось мне рисковать и идти на третьего - ладно интернет помог; сначала глянул там, а потом и в кино через неделю успел сходить. А вот со "ЗВ эпизод 9" мне и помощи интернета не надо, 8-й эпизод так испортил впечатление, что вряд ли пойду в кино, какие бы крутые трейлеры не были.


John23 (Критик), постов: 26472
2 мая 2018, 12:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 мая 2018, 12:15
Э-э-э-э.... а вы в итоге посмотрели Лигу Справедливости?:))))
Оценку он поставил, так что скорее всего смотрел.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 мая 2018, 12:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 мая 2018, 11:52
Смотреть не буду так как фильм - бред. Логика воЕна:)
Э-э-э-э.... а вы в итоге посмотрели Лигу Справедливости?:))))

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2018, 12:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 2 мая 2018, 11:59
Та вы дяденька мозахист жёсткий, если Лигу пересматриваете не раз) Надеюсь у вас всё хорошо и это не сдвиг какой-то) ...
Вспонмнилось из оттенков: больной ублюдок. Только вспомнилось, с реальностью не связано.

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2018, 12:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 2 мая 2018, 11:49
Выбрать бугатти или какой нибудь ваз? хоть бугатти и стоит башенные деньги, но я выберу продукт своей страны ...
Слушай, а сильно))

Boss (Критик), постов: 11910
2 мая 2018, 12:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 11:18
Ну,я не буду повторятся,но все же скажу только то что Мстители для меня не о чем.Я лучше лишний раз Лигу пересмотрю ...
Я не буду писать одно и то же, а нет - напишу. За такое прямо блочить уже можно. Надоели, честное слово. Я вас уверяю, кроме вас и еще парочки безумных фанатиков диси, нет того человека, который признал бы, что лига лучше мстителей в чем-либо. Прекратите уже