px

Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

02.05.2018 07:20
Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

Сборы фильма Marvel превысили сборы фильма DC

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" обогнала в прокате фильм по комиксам DC "Лига справедливости" всего за шесть дней. Такие данные приводит издание The Wrap,

За указанный период времени третья серия "Мстителей" смогла собрать 725 миллионов долларов в мировом прокате, тогда как командный проект, посвященный Бэтмену, Супермену и другим героям, за все время проката заработал лишь 657 миллионов долларов.

Отметим, что столь внушительного результата фильм студии Marvel смог добиться без учета таких рынков как российский и китайский, так как в этих странах "Мстители 3" должны быть выпущены позже, чем во многих других. Эксперты прогнозируют, что сборы проекта Marvel, выпуском которого студия отметила десятилетие своей киновселенной, могут превысить миллиард долларов уже через десять дней с момента старта. Это также станет рекордным достижением.

Четвертая часть "Мстителей", у которой на момент публикации данной заметки еще не было официального названия, заявлена на май 2019 года. Как и третий фильм, она полностью снята новым поколением стереоскопических камер IMAX.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 175
Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 13:52
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 13:47
Мдаа ребята.Я не пойму чего вы так Лигу то обсираете чем она вам не угодила.За то Мстители прям для вас шедевр если ...
Просто не надо думать что я навязываю свое мнение и воспринимать все близко к сердцу.Я пытаюсь хоть как то защитить Лигу а вы ее обсираете потому как вам якобы надо тем самым и фанатов DC взбудоражить(МСТИТЕЛИ ЭТО КЛАСС А ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЭТО ОТСТОЙ).

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 13:51
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
prince_mio писал(а) 2 мая 2018, 13:39
А что, на данный момент есть лучше КВМ? Именно киновселенная
ГП если тварей туда записывают

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 13:50
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
prince_mio писал(а) 2 мая 2018, 13:39
А что, на данный момент есть лучше КВМ? Именно киновселенная
ЗВ

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 13:47
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Мдаа ребята.Я не пойму чего вы так Лигу то обсираете чем она вам не угодила.За то Мстители прям для вас шедевр если я правильно понимаю.Не ну честно смотря то как все разом называют Лигу бредом у меня встает вопрос(А ПОЧЕМУ ТАК).При чем тут фанат не фанат если я вижу что фильм развлекательный и крутой то почему-бы и не посмотреть ей богу.Да Снайдер так получилось покинул проект но и Уидон как бы закончил достойно и его стиль ярко-красочный тоже смотрелся не плохо.Просто не надо из меня делать врага народа и обвинять в том что я якобы смотрю бред и ставлю хорошие оценки.А может Лига мне понравилась тем что я люблю смотреть на Бэтмена,Чудо-женщину и Человека из стали.Ибо я ярый фанат ихний и уважаю эти фильмы и персонажей DC.

prince_mio (Критик), постов: 358
2 мая 2018, 13:39
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
._ ._.. писал(а) 2 мая 2018, 13:30
Нет, это особь слепо верующая в то что их вселенная самая лучшая, не желая признавать их минусы, но при этом, без ...
А что, на данный момент есть лучше КВМ? Именно киновселенная


prince_mio (Критик), постов: 358
2 мая 2018, 13:37
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 2 мая 2018, 12:31
Не, ну если ему первые и вторые "Мстители" не понравились, то логика есть, что бы на третий фильм денег не тратить. ...
Как всегда, Вы в своём репертуаре:)

Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 13:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
._ ._.. писал(а) 2 мая 2018, 13:21
Вы бы поаккуратнее с ярлыками. За 1( еденицу ) нашим Трём мушкетерам и 3 ( трояки ) нашему Винни Пуху и Собачьему сердцу ...
А ещё там Бетмен и Робин, Бетмен Навсегда и Возвращение Супермена. Так что, надеюсь, воЕн, я не сильно оскорбил ваше ранимое сердце?;)

prince_mio (Критик), постов: 358
2 мая 2018, 13:35
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Помогите Даше найти онолетига Alexa:)

._ ._.. (Новичок), постов: 7
2 мая 2018, 13:30
Аватарка пользователя ._ ._..
Эдос писал(а) 2 мая 2018, 13:28
Нет, это особь слепо верующая в то что их вселенная самая лучшая, не желая признавать их минусы, но при этом, без ...
Нет, это особь слепо верующая в то что их вселенная самая лучшая, не желая признавать их минусы, но при этом, без каких либо доводов, оскорбляя другие проекты которые не связаны с Марвел.

Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 13:28
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 2 мая 2018, 12:48
ВоЕн - это боевая единица фанатов ДиСи ?)
Нет, это особь слепо верующая в то что их вселенная самая лучшая, не желая признавать их минусы, но при этом, без каких либо доводов, оскорбляя другие проекты которые не связаны с ДС)