px

Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

28.04.2018 23:33
Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

Актер рассказал, когда снова отрастит усы

Исполнитель роли Супермена в фильмах киновселенной DC Генри Кавилл соскучился по усам, которые специалисты по спецэффектам не смогли достаточно качественно убрать с его лица, и которые стали причиной множества шуток и мемов в Сети. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я терпел эту штуку в течение года, я научился любить ее и теперь я скучаю по ней. Я рад, что усы привлекли столько внимания средств массовой информации. Если я когда-нибудь решу вырастить усы снова, я смогу оглянуться назад и найти множество видеороликов, мемов, постов в I, которые смогут напомнить мне, на что это было похоже", - сказал он.

По словам Кавилла, его следующие усы должны быть "изменяющими мир". "Я рад, что предыдущие оказались именно такими", - добавил актер. Напомним, что создатели фильма "Лига справедливости" потратили несколько миллионов долларов, чтобы скрыть с помощью компьютерной графики усы, которые Кавилл не имел права сбривать во время пересъемок картины, так как был связан контрактом с другой студией. В итоге лицо актера выглядело в кадре настолько неестественно, что его образ вызвал множество насмешек, а само явление получило название "mustachegate", по аналогии с Уотергейтским скандалом.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Naver (Киноман), постов: 1138
1 мая 2018, 14:12
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 29 апреля 2018, 12:03
Зря Ворнеры не сделали Супера в "Лиге Справедливости" усатым или бородатым - могли кучу бабла заработать: ...
Это вряд ли)) продавать игрушки только Дисней умеет )

Decode_ (Зритель), постов: 380
29 апреля 2018, 21:26
Аватарка пользователя Decode_
Больше 9 лет на сайте
9
Странно что нету новости что Война бесконечности побила рекорд ЗВ по сборам за уик-энд США

CaptainPirog (Критик), постов: 5007
29 апреля 2018, 19:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 11:42
Марта и усы Супа - вот и все, что останется в памяти от этой кино вселенной DC:)
Зато останется в памяти, а некоторые фильмы марвИл и вовсе не могу вспомнить... Человек-муравей - полный 0, Тор 1 - помню только эпизод, когда он не смог поднять молот, Тор 2 - помню только эльфов, Черная пантера - уже забыл... При это могу пересказать фильмы, которые смотрел лет 15 назад...

film100 (Киноман), постов: 622
29 апреля 2018, 18:36
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
" Если я когда-нибудь я"

Исправте, пожалуйста.

Constance (Киноакадемик), постов: 17099
29 апреля 2018, 16:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:17
И да - киноманы смотрят как можно больше разного кино, а не занимаются тем, что постоянно пересматривают 10 (100) любимых ...
Вот тут не могу не вставить слово. Я смотрю много и системно новинки, но это не помешало мне БпС, например, посмотреть 3 раза только в кинотеатре. Потом еще раз 10. А Тихоокеанский рубеж вообще 4 раза смотрела в кино. Мстителей первых тоже не единожды, Темный рыцарь вообще раз 30. Это как в гости к хорошему другу зайти на огонек - он тебя никакой бякой не накормит, и терпение твое испытывать не будет, а то что вы каждый раз, возможно, пьете одно и то же - так это цимес для вас обоих.


Constance (Киноакадемик), постов: 17099
29 апреля 2018, 16:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 11:40
Он вообще говорил, что ради денег только снимается:)
Сойдемся на том, что он вообще занят любимой работой. И ему повезло, что эта работа хорошо оплачивается. Я, например, тоже при любимой работе, но у доктора наук зарплата меньше, чем у уборщицы. А их любимая работа совсем не сахар - что Генри, что Крис Эванс и т.д. - месяцами сидеть на белковой диете и не вылезать из тренажерного зала; и как холодно может стать, если стоять целый день под дождём на морозе, а на тебе нет ничего, кроме обтягивающего костюма - это когда пересъемки на натуре в Детройте происходят уже не летом, а зимой.

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
29 апреля 2018, 14:53
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:16
А коль если вы не согласны то назовите качественные комиксы от Marvel ну кроме Росомахи и Человека-паука:Высокое ...
качественные?от фокс кроме апокалипсиса и первых сольников логана все( особенно Логан и Дни минувшего будущего)от сони ЧП 1,2 ;КВМ из 19 фильмов 14

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
29 апреля 2018, 14:49
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:16
А коль если вы не согласны то назовите качественные комиксы от Marvel ну кроме Росомахи и Человека-паука:Высокое ...
вы назвали самые спорные фильмы от марвел,да и вроде мы про КВМ

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
29 апреля 2018, 14:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 10:56
Скажем так.Фильмы которые снял Снайдер во-первых в них есть смысл,во-вторых в них вложена душа и в третих фильмы ...
ну сценарий,мискаст,спецэфекты. А какая в них душа вложена?Хотим больше денег как у марвел?

GHOST_95 (Критик), постов: 2316
29 апреля 2018, 14:46
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 10:56
Скажем так.Фильмы которые снял Снайдер во-первых в них есть смысл,во-вторых в них вложена душа и в третих фильмы ...
смысл?интересно какой?скажешь имя матери остановись?