Назван новый исполнитель роли Терминатора
Киборга из будущего сыграет звезда сериала "Агенты Щ.И.Т."
Режиссер фильма "Терминатор" Тим Миллер нашел нового исполнителя киборга из будущего. Как сообщает издание Deadline, им станет Гэбриел Луна, знакомый зрителям по роли Призрачного Гонщика из сериала "Агенты Щ.И.Т.". Другие ключевые роли исполнят Наталья Рейес и Диего Бонета.
Пока неизвестно, каким образом будет задействован в проекте исполнитель роли Терминатора в предыдущих фильмах Арнольд Шварценеггер. Детали сюжета держатся в строгом секрете, но ожидается, что он будет напрямую связан с сюжетом фильма "Терминатор 2: Судный день", то есть проигнорирует все следующие серии.
Миллер планирует приступить к съемкам летом 2018 года. Ранее киностудия Paramount изменила прокатный график "Терминатора". Изначально она планировала представить картину зрителям летом 2019 года, но затем было принято решение перенести премьеру на осень.
Отметим, что согласно первоначальной концепции Джеймса Кэмерона, киборг из будущего не должен был отличаться от большинства людей выдающимися физическими параметрами, однако, познакомившись с Арнольдом Шварценеггером, режиссер изменил свое мнение, и киборг Т800 приобрел знакомый всем зрителям вид.
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
14 апреля 2018, 11:50
| |
14 |
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 11:47 Или человек принявший гражданство,но проживший в США более 10 лет(по моему)!Иначе бы многих президентов США мы бы ... с Обамой там запутанная история. официально он родился в США, не официально нет. по конституции США президентом может быть только тот кто родился в США) получить гражданство и быть по национальности американцем не одно и тоже. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13278
14 апреля 2018, 11:49
| |
12 |
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 11:10 Так они уже тоже американцы:) 50 процентов населения латиноамериканцы. Это несколько лет назад было У Сарры были друзья из Мексики. Энрике Салкеда кажется с семьей, еще был маленький сын, может все будет иметь косвенное отношение. Не представляю, но это что-то иное |
algoritn (Критик), постов: 9094
14 апреля 2018, 11:47
| |
12 |
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2018, 11:45 ну, вообще то американцем в плане национальности считается только тот кто родился в США) Или человек принявший гражданство,но проживший в США более 10 лет(по моему)!Иначе бы многих президентов США мы бы попросту не увидели бы на своём посту,того же Обаму к примеру! |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
14 апреля 2018, 11:46
| |
14 |
калифорния, техас там всегда было много латинос. как никак бывшие мексиканские территории. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
14 апреля 2018, 11:45
| |
14 |
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 11:35 Странный вопрос!)))
А кто для вас американцы-коренные,апачи,чероки и т.д? Или бледнолицые,т.е англичане,французы ... ну, вообще то американцем в плане национальности считается только тот кто родился в США) |
algoritn (Критик), постов: 9094
14 апреля 2018, 11:41
| |
12 |
Kent S писал(а) 14 апреля 2018, 11:27 да лучше сделать полный ребут картины и рассказать всё заново А зачем?
Не...я понимаю... Много историй снимаются и снимаются-почти всегда хиты,я имею ввиду книги,сколько хитов по Агата Кристи,Конандойлу,да Господи-даже Лавкравту!.. Но перезапуск Терминатор или продолжение?.. Лет через 20-ну давайте,будем ждать! А так...Да и со Шварцом не устарело вообще-то. А то что сейчас насилуют Питера Паркера и Сару Коннор-гореть вам в Аду за это!))) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13278
14 апреля 2018, 11:38
| |
12 |
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 11:03 Сплошные латиноамериканцы. Интересно, это к чему? Хотя... может это и логично. В 1984 году их еще не было столько в ... Тоже в недоумении, но выбор актера мне пока нравиться. И чувствуется в нем такое хладнокровие, можно представить что он такая злоумышленная угроза. Интересно взглянуть на не столь знаменитых, но все же одаренных людей. В таких проектах крупных участвуя кажется больше появляется стимул. |
algoritn (Критик), постов: 9094
14 апреля 2018, 11:35
| |
12 |
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 11:08 в лос анджелесе латиноамериканцов больше чем самых американцев? Странный вопрос!)))
А кто для вас американцы-коренные,апачи,чероки и т.д? Или бледнолицые,т.е англичане,французы и т.д? Или чернокожие-жители Африки? Любой человек,ну или вообще гуманоид принявший гражданство США-является Американцем! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
14 апреля 2018, 11:27
| |
12 |
intvindet писал(а) 14 апреля 2018, 11:19 Думаю, здесь все меньше будут уходить в боевик и все больше раскрывать конспирологию и тайны Скайнета. Легче было ... да лучше сделать полный ребут картины и рассказать всё заново |
NONAME (Критик), постов: 510
14 апреля 2018, 11:20
| |
12 |
Эххх, ностальгия... Пойти что-ли ещё раз Терминатора пересмотреть?)
Вот роль со Шварцом это 10/10. В его мощи чувствуется неостановимая поступь машины) Интересно, как же справится с ролью Гэбриел Луна?) |