Главная
» Все новости сериалов
» Новость: Apple экранизирует "Основание" Айзека Азимова
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 20
- 2
- 1
ALAMO. (Киноман), постов: 12470
12 апреля 2018, 17:49
| |
![]() ![]() 10 |
Angelina писал(а) 12 апреля 2018, 17:33 К тому времени может молодое (по меркам вселенной) человечество одумается и объединится:) И полетит к звёздам! Чтоб расплавится ко всем чертям быстро и безболезненно. :) |
Angelina (Критик), постов: 17852
12 апреля 2018, 17:33
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
ALAMO. писал(а) 12 апреля 2018, 16:15 Так потомки зато увидят, а это в 10 раз хуже.. :) К тому времени может молодое (по меркам вселенной) человечество одумается и объединится:) И полетит к звёздам! |
ALAMO. (Киноман), постов: 12470
12 апреля 2018, 16:15
| |
![]() 10 |
Angelina писал(а) 12 апреля 2018, 14:36 Точно, надеюсь не увидим... Так потомки зато увидят, а это в 10 раз хуже.. :) |
Angelina (Критик), постов: 17852
12 апреля 2018, 14:36
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Maiki писал(а) 12 апреля 2018, 3:58 А также во многом и пугает такое вот предвидение будущего, ведь не дюжая их часть сбылась, но сколько всего ещё ... Точно, надеюсь не увидим... |
Mr Ma (Киноман), постов: 8714
12 апреля 2018, 11:38
| |
![]() 13 ![]() |
Maiki писал(а) 12 апреля 2018, 3:58 А также во многом и пугает такое вот предвидение будущего, ведь не дюжая их часть сбылась, но сколько всего ещё ... А чего вы переживаете, просто методично и кропотливо готовьтесь к предсказанному. Вот скоро Scynet запустят, Трамп (помесь Хрущева с Ельциным) устроит судный день, Терминаторы и Крикуны пойдут по планете, ну а дальше Безумный Макс и Ходячие Мертвецы, а в остальном все в порядке и как говаривал Альтрон - Жизнь на Земле будет представлена лишь металлом - We a going away - Дж Карлин))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35995
12 апреля 2018, 6:47
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
итнересно.даже почитать захотелось |
Maiki (Киноман), постов: 6616
12 апреля 2018, 3:58
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 11 апреля 2018, 19:47 Меня всегда удивлял и восхищал гений писателей-фантастов. Их предвидение (во многом). Иногда читаешь роман или ... А также во многом и пугает такое вот предвидение будущего, ведь не дюжая их часть сбылась, но сколько всего ещё остается из предсказанного, чего особо и не хочется увидеть на своем веку |
ALAMO. (Киноман), постов: 12470
11 апреля 2018, 23:39
| |
![]() 10 |
ALAMO. писал(а) 11 апреля 2018, 23:39 О.., круто! "Игра бЭндера" мне очень понравилась. :)
Ну, тогда вышла бы смесь "Игры Эндера и Восхождения ... и еще щепотку из "Дюны".* :) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12470
11 апреля 2018, 23:39
| |
![]() 10 |
Forest gamer писал(а) 11 апреля 2018, 23:30 Оно и видно:-)
Великая Сага от лучшего фантаста. Мне кажется отдельный фильм про Мула не отразил бы всего масштаба(как ... О.., круто! "Игра бЭндера" мне очень понравилась. :)
Ну, тогда вышла бы смесь "Игры Эндера и Восхождения Сатурна".. Было бы стильно! :) |
Forest gamer (Киноман), постов: 1713
11 апреля 2018, 23:30
| |
![]() 14 |
ALAMO. писал(а) 11 апреля 2018, 22:04 Я не читал.. :(, но главное, чтобы сериал был на уровне фильма сестриц Вачовски "Восхождение Юпитер"..!! Оно и видно:-)
Великая Сага от лучшего фантаста. Мне кажется отдельный фильм про Мула не отразил бы всего масштаба(как планировали изначально), идею сериала поддерживаю. Но вот не станет ли сериал похож на экранизацию Игра Эндера? |
- 2
- 1