Рекламная кампания "Мстителей 3" будет самой масштабной в истории Marvel

07.04.2018 00:53
Рекламная кампания Мстителей 3 будет самой масштабной в истории Marvel

Marvel заключила партнерские контракты с крупнейшими рекламодателями

Совокупные инвестиции в рекламную кампанию фильма "Мстители 3: Война бесконечности" достигнут астрономической цифры - 150 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Стоит отметить, что речь идет о партнерских программах компании Marvel с крупнейшими рекламодателями, например Coca-Cola. Стоимость этого контракта оценивается в 40 миллионов долларов. Аналогичные соглашения были заключены и с другими кампаниями, например, American Airlines, Duracell, Unilever, Quaker, Chevron, Samsung и другими. Так, в картине будет представлен внедорожник INFINITI QX50, само название которого уже является в некотором роде рекламным.

"Некоторые из этих партнеров являются новыми для семьи, с некоторыми мы дружим многие годы”, - сказала Минди Хэмилтон, старший вице-президент по глобальному партнерству и маркетингу. - "Тем не менее, все они разделяют приверженность инновациям в своих отраслях и преуспевают в создании своих историй. Мы очень рады сотрудничеству с ними в подготовке к этому историческому релизу".

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" считается одним из самых масштабных проектов в истории кино. В России картина стартует в прокате в начале мая 2018 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 53
AleX (Критик), постов: 9746
8 апреля 2018, 10:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:02
А мне от мрачной продукции ДС нравятся только единицы :) Но в последнее время у них оч пустые фильмы, лучщ не рисковать.. ...
Прорыв? В чём? Где? Какой прорыв? Может уже хватит бросаться заумными словечками! Прорыв епрст. Задолбал уже ваш пафос и снобизм.

JENIK (Критик), постов: 7108
8 апреля 2018, 2:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:23
Да уж. Завлекающих плакатов и тизеров они наделали на славу! :)
Не боятся потратиться на мощную рекламу в успешный фильм! :)

JENIK (Критик), постов: 7108
8 апреля 2018, 2:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:20
А Вы защитник "Негра в костюме кошечки"? :)) И как оно? :)
Я защитник "отличных фильмов", понятно. Мои Аватарки это самые последние удивившие меня фильмы)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
8 апреля 2018, 2:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:19
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)
Да уж. Завлекающих плакатов и тизеров они наделали на славу! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
8 апреля 2018, 2:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:19
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)
Ну ладно. Отбой "тревоги" тогда? :))


ALAMO. (Киноман), постов: 12470
8 апреля 2018, 2:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:15
Или не оч понятно.. Вы же защищали.. Ааа, то был Суп. Вы "Защитник Супермена" ЯСНО:)
А Вы защитник "Негра в костюме кошечки"? :)) И как оно? :)

JENIK (Критик), постов: 7108
8 апреля 2018, 2:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:15
:)) Да хотя бы по последнему предложению, написанному только что...
Это в 10-ку, конечно, чувак!
Ладно, вы хорошо отозвались о маркетинге Марвел. Значит, не про вас)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
8 апреля 2018, 2:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:15
Или не оч понятно.. Вы же защищали.. Ааа, то был Суп. Вы "Защитник Супермена" ЯСНО:)
Я защитник и воИн лишь своей меняющейся (а не зомбо-укоренившейся) позиции обо всем на свете! И только. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
8 апреля 2018, 2:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 2:13
Понятно:) Но в этой новости я сказал "хейтеры" И с чего вы взяли, что это именно про вас? Тут и без вас их полно, ...