px

Важный анонс Marvel оказался посвящен Фантастической четверке

29.03.2018 20:34
Важный анонс Marvel оказался посвящен Фантастической четверке

Компания возрождает знаменитую команду супергероев

Стало известно содержание "важного анонса", который пообещала на своей официальной странице в Twitter компания Marvel. Оказалось, что речь идет о перезапуске серии "Фантастическая четверка", причем, вопреки опасениям многих поклонников первой команды супергероев, в составе четверки не произойдет никаких изменений.

В ней, как и прежде будут Мистер Фантастик, Невидимая Леди, Существо и Человек-факел. "Первая семья возвращается в комиксы Marvel на ежемесячной основе", - прокомментировал главный редактор Marvel С.Б. Цибульски.

Напомним, что "Фантастическая четверка", придуманная Стэном Ли и Джеком Кирби, дебютировала в комиксе The Fantastic Four №1, выпущенном в 1961 году. Помимо основных членов команды, к ней иногда присоединялись и другие супергерои, в том числе Черная пантера и Человек-муравей.

Права на экранизацию комиксов о Фантастической четверке принадлежали студии 20th Century Fox. В 2005 году она выпустила полнометражный фильм "Фантастическая четверка", который был успешен в прокате и заслужил продолжение.

В 2009 году студия, чтобы сохранить права на персонажей, объявила о готовности перезапустить проект, и в 2015 году выполнила свое обещание, но крайне неудачно. Картина провалилась в мировом прокате.

Источник новости: Twitter Marvel


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
xen04158603 (Критик), постов: 25595
29 марта 2018, 21:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 марта 2018, 21:30
Тот случай, когда стоило прочитать новость полностью. Новость... о комиксах... на киноресурсе... я неправильный, не ...
А есть другие случаи? Или читать полностью текст, или не читать совсем.

Boss (Критик), постов: 11910
29 марта 2018, 21:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 марта 2018, 21:28
экранизацию и не предлагают.предлагаю комикс. комикс- очень важный анонс марвел за долгое время на которым мне ...
Тот случай, когда стоило прочитать новость полностью. Новость... о комиксах... на киноресурсе... я неправильный, не понимаю зачем.

123456789 (Критик), постов: 14286
29 марта 2018, 21:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 марта 2018, 21:23
Да нет, но очень хочу хотя бы неплохую экранизацию
экранизацию и не предлагают.предлагаю комикс. комикс- очень важный анонс марвел за долгое время на которым мне все равно, так как не листаю их:))

Boss (Критик), постов: 11910
29 марта 2018, 21:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 марта 2018, 21:20
комиксы листаем?
Да нет, но очень хочу хотя бы неплохую экранизацию

123456789 (Критик), постов: 14286
29 марта 2018, 21:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 марта 2018, 21:19
Первый интересный анонс от Марвел за долгое время
комиксы листаем?


Boss (Критик), постов: 11910
29 марта 2018, 21:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый интересный анонс от Марвел за долгое время

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2018, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 29 марта 2018, 21:05
Иван Ванко) ну он злодей
еще имбовый Омега Ред есть.

piter (Киноман), постов: 3118
29 марта 2018, 21:07
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
ogonek писал(а) 29 марта 2018, 20:45
Господа,вопрос не по теме и от дилетанта. Поэтому не пинайте))
Есть ли вероятность появления у Марвел или ДС русского ...
Ну вообще то в Марвел хватает русских супергероев, та же Чёрная вдова, Колосс или Мэджик, есть даже команда «Зимние стражи» состоящая из рускоязычных героев, Арсуса что в "зощитниках" походу сплагиатили с одного из членов этой команды, Урса(даже прозвище похоже) обладает точно такими же спосоностями что и "сариковский" Человек-медвед.

GHOST_95 (Критик), постов: 2309
29 марта 2018, 21:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
ogonek писал(а) 29 марта 2018, 20:45
Господа,вопрос не по теме и от дилетанта. Поэтому не пинайте))
Есть ли вероятность появления у Марвел или ДС русского ...
Иван Ванко) ну он злодей

xen04158603 (Критик), постов: 25595
29 марта 2018, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 29 марта 2018, 20:45
Господа,вопрос не по теме и от дилетанта. Поэтому не пинайте))
Есть ли вероятность появления у Марвел или ДС русского ...
Урсус в ушанке и с балалайкой, зайдёт обязательно.