px
Всего комментариев: 66
Текстолит (Критик), постов: 62462
29 марта 2018, 14:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 14:09
И? Мне понравился Интерстеллар, но я никогда не утверждала, что он правдоподобен.
Тогда зачем 10 ставить?)
Если там, полно всего от балды придуманно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 14:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 14:07
И это говорит тот кому понравился Интерстеллар))
И? Мне понравился Интерстеллар, но я никогда не утверждала, что он правдоподобен.

Текстолит (Критик), постов: 62462
29 марта 2018, 14:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 14:00
Те из них, чьё существование пока научно не доказано - да. Те из них, которые хотя бы видно в современные телескопы ...
И это говорит тот кому понравился Интерстеллар))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 марта 2018, 14:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
лучшая часть из всей серии

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 14:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 13:57
ха)
в таком случае планеты и галактики, это тоже вымышленный мир)))
Или нет?)
Те из них, чьё существование пока научно не доказано - да. Те из них, которые хотя бы видно в современные телескопы (или как там новые планеты открывают, не знаю технологии) - нет.


Текстолит (Критик), постов: 62462
29 марта 2018, 13:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 13:54
"Звёздные войны" - это вымышленный мир, а не среда. Как в огромном мире, там есть места, где нужно выживать, ...
ха)
в таком случае планеты и галактики, это тоже вымышленный мир)))
Или нет?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 13:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 13:52
Да будет тебе известно Звездные воины эта среда где нужно выживать)))
Там же много рас?!)))
Не?)
"Звёздные войны" - это вымышленный мир, а не среда. Как в огромном мире, там есть места, где нужно выживать, а есть те, где можно сидеть на пятой точке а еда будет падать тебе в рот.
И в любом случае ты рассуждаешь обо всех вещах не в рамках "Звёздных войн". Рассуждал бы о перспективе поргов выжить на Кашиике - и слова бы тебе не сказала.

Текстолит (Критик), постов: 62462
29 марта 2018, 13:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 13:49
Это сайт о кино, а не о выживании. Иногда темы перескакивают на совсем другие, но ты это делаешь раз за разом. Заканчивай ...
Да будет тебе известно Звездные воины эта среда где нужно выживать)))
Там же много рас?!)))
Не?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 13:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 13:46
Сильно холодное жрать нельзя, оно понижает температуру тела что приводит к гипотермии)
Это сайт о кино, а не о выживании. Иногда темы перескакивают на совсем другие, но ты это делаешь раз за разом. Заканчивай уже. То болото, то горы, то переохлаждение, то выносливость в постели. Хочешь всё время говорить об этом - создай тему на форуме. Или не части так сильно.

Текстолит (Критик), постов: 62462
29 марта 2018, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2018, 13:24
мороженное не вредно и не полезно, вернее в меру и оно полезно)
Сильно холодное жрать нельзя, оно понижает температуру тела что приводит к гипотермии)