px
Всего комментариев: 39
John23 (Критик), постов: 26638
12 марта 2018, 18:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 марта 2018, 18:14
А как к этому "движению" относится её старшая сестра?
Не знаю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
12 марта 2018, 18:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 марта 2018, 18:11
Хочется сказать крепкое словцо в адрес Элли, да в бан из-за этой дамы уходить не охота.
а зачем? это ничего не изменит) здес уже вряд ли что то поможет, мозг промыт основательно, а вот когда ныть начинают те, кто зная или, как они утверждают были жертвами тех или иных личностей, улыбались и обнимались с оными и снимались у оных, вот здесь полное лицемерие.

xen04158603 (Критик), постов: 25601
12 марта 2018, 18:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 марта 2018, 18:11
Хочется сказать крепкое словцо в адрес Элли, да в бан из-за этой дамы уходить не охота.
А как к этому "движению" относится её старшая сестра?

John23 (Критик), постов: 26638
12 марта 2018, 18:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 марта 2018, 18:06
это конечно пять балов: "никогда не согласилась бы сотрудничать с постановщиком, если бы знала об обвинениях ...
Хочется сказать крепкое словцо в адрес Элли, да в бан из-за этой дамы уходить не охота.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
12 марта 2018, 18:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 марта 2018, 16:53
Девочка недалекого ума оказалась:) НО тут самое забавное, что "дело Аллена" тянется уже 25 лет, о нем знают решительно ...
очередная жертва промывки мозгов)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
12 марта 2018, 18:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это конечно пять балов: "никогда не согласилась бы сотрудничать с постановщиком, если бы знала об обвинениях в домогательствах, которые выдвигала приемная дочь Аллена" -сказала Грета Гервиг.
я о данных обвинениях слышал еще в 90-х, а эта о них не слышала)

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
12 марта 2018, 17:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2018, 17:40
Вот это движение обиженных женщин - психология, Трамп у власти вот и мстят неосознанно мужчинам
Всё это движение обиженных женщин от безделья, лени и бесталанности.

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
12 марта 2018, 17:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи боже ты мой - Аллен еще в 1997 году ЖЕНИЛСЯ на этой так называемой "растленной малолетке", которой тогда было между тем уже 22 года, давно не девочка уже.
А Фаннинг родилась в 1998м и не в курсе вполне вероятно той части человеческой (и голливудской!) истории, которая имела место до ее рождения)) Занята собой.

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 марта 2018, 17:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2018, 17:40
Вот это движение обиженных женщин - психология, Трамп у власти вот и мстят неосознанно мужчинам
А он то тут причём? Вроде всё с Харви началось и постепенно перешло в некий неадекватный перфоманс, где уже и не разобрать реальный это насильник или оговоренный человек

Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
12 марта 2018, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И все как то забывают, следствие было, ничего не нашли 25 лет назад, точка.....