Всего комментариев: 37
AleX (Критик), постов: 9770
7 марта 2018, 19:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы что смотрели первую половину восьмого сезона с завязанными глазами и включенным звуком? О каком отсутствии динамики и закручености речь?

agnoseo (Киноман), постов: 905
7 марта 2018, 12:03
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 9 лет на сайте
9
Парадокс, но именно сюжетная арка самого интересного антогониста - Нигана - сгубила весь сериал.

Летописец (Критик), постов: 63348
7 марта 2018, 11:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже давно бросил смотреть

AleX (Критик), постов: 9770
7 марта 2018, 10:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 марта 2018, 10:22
А вы уверены, что это бред? Взгляните на зрительские оценки, на скатившиеся рейтинги. Нравится - ради Бога, смотрите ...
Мне абсолютно фиолетово на чьи то рейтинги и оценки, к тому же они всегда субъективны даже у профессионалов. И да, мне нравиться и я буду верен сериалу до конца.

Boss (Критик), постов: 11910
7 марта 2018, 10:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 7 марта 2018, 10:14
Ой не надо нести бред про скатился и что чего там нет. С атмосферностью там более чем все порядке, а не предсказуемость ...
А вы уверены, что это бред? Взгляните на зрительские оценки, на скатившиеся рейтинги. Нравится - ради Бога, смотрите дальше. Мне, как фанату, совершенно нет, и многим фанам, судя по всему, тоже.


AleX (Критик), постов: 9770
7 марта 2018, 10:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 марта 2018, 9:17
Ходячих любили не за мочилово или болтовню, а за атмосферность и непредсказуемость. Не надо нести бред, мол, зажрались. ...
Ой не надо нести бред про скатился и что чего там нет. С атмосферностью там более чем все порядке, а не предсказуемость это конечно пять. Я вот лично не знаком с литературной так сказать версией комикса и для меня любая движуха это неожиданность. Мне вот хоть убейте не понятны придирки когда еще с первого сезона было ясно как будет развиваться сюжетная линия сериала. Вы устали и вам надоело ну скатертью дорога из рядов фанатов сериала.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26497
7 марта 2018, 9:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 марта 2018, 0:07
даже не смотрел последний сезон) тоска.. нужна новая арка, без однообразных поселений и психов, которые с первого ...
Я тоже, и даже совесть не мучает))

Boss (Критик), постов: 11910
7 марта 2018, 9:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 марта 2018, 4:23
Надо было им каждый сезон в два раза меньше делать. Когда шёл сезон, этак, шестой, то я за две недели комиксы прочитал ...
Баланс идеально соблюдался 5 сезонов, на 6 стало хуже, а 7 запоганил все

Boss (Критик), постов: 11910
7 марта 2018, 9:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 7 марта 2018, 7:25
Господи опять эти недовольные. Много болтовни плохо, мало болтовни плохо, первая половина восьмого сезона сплошное ...
Ходячих любили не за мочилово или болтовню, а за атмосферность и непредсказуемость. Не надо нести бред, мол, зажрались. Просто сериал скатился

AleX (Критик), постов: 9770
7 марта 2018, 7:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Господи опять эти недовольные. Много болтовни плохо, мало болтовни плохо, первая половина восьмого сезона сплошное мочилово опять плохо. Да плевать с высокой колокольни на это нытье. Люди просто зажрались .