В сериале "Ведьмак" Геральт будет мягким и осмотрительным

01.03.2018 18:15
В сериале Ведьмак Геральт будет мягким и осмотрительным

Сценаристка проекта описала его главных героев

Сценаристка и продюсер сериала "Ведьмак" Лорен Шмидт, поделилась некоторыми персональными характеристиками, которыми она намерена наделить главных героев шоу. Соответствующий перечень был опубликован на официальной странице в социальной сети Twitter.

В частности, Геральт, в версии Шмидт, будет "Стоик. Осмотрительный. Сбалансированный. Жестокий", но одновременно и "мягкий и уязвимый в тайных уголках его сердца, которые он приоткроет, может быть, в самом конце, но и то лишь на мгновение".

Что касается возлюбленной главного героя и приемной матери Цири - Йеннифэр из Венгерберга, то она будет "Пламенная. Гордая. Проницательная. Противоречивая", которая стремится "заполнить пустоту в своем сердце" и "клянется, что у нее все в порядке, хотя это не так". Она предстанет пред зрителем "независимой и ранимой".

Напомним, что сериал собирается снимать потоковый сервис Netflix. Сроки реализации этого проекта пока не уточнялись. Первая игра "Ведьмак", созданная по мотивам произведений польского писателя писателя Анджея Сапковского, была выпущен студией CD Projekt Red в 2007 году. Она оказалась очень востребована, и в 2011 году состоялся релиз продолжения под названием "Ведьмак 2: Убийцы королей", а в 2015 году вышла третья часть - "Ведьмак 3: Дикая охота".

Источник новости: Twitter Лорен Шмидт


Всего комментариев: 43
Andrew (Главный редактор), постов: 75898
1 марта 2018, 18:28
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 1 марта 2018, 18:23
Да вроде с Сорвиголовой она справилась неплохо. Меня больше смущает, как можно было Ведьмака отдать Нетфликсу...
Какое там "неплохо". Кошмарно она справилась. Слив полнейший. Вытерпел этой мути несколько серий только

McMuffinn (Критик), постов: 8236
1 марта 2018, 18:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 марта 2018, 18:16
Я, конечно, сексист и все такое, но как можно было поручить такой проект женщине?:)
Да вроде с Сорвиголовой она справилась неплохо. Меня больше смущает, как можно было Ведьмака отдать Нетфликсу...

Andrew (Главный редактор), постов: 75898
1 марта 2018, 18:16
Аватарка пользователя Andrew
Я, конечно, сексист и все такое, но как можно было поручить такой проект женщине?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Обезьяна
Дата выхода: 27 февраля 2025
Страна: США
Жанр:триллер, ужасы
Режиссер:Осгуд Перкинс
В главных ролях:Тео Джеймс, Элайджа Вуд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Джефф Безос, получивший контроль над Джеймсом Бондом, предложил фанатам решить судьбу кастинга
Награждения
Наши рекорды