px
Всего комментариев: 202
Boss (Критик), постов: 11910
28 февраля 2018, 11:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:30
Вот именно, но к поклонникам ДС эти люди не относятся...
Эмммм. Так именно неадекватные поклонники, заранее считающие новые фильмы по Диси шедеврами, а марвел - мусором и сбили рейтинг Пантеры. Они говорили об этом открыто. Так что еще как относится, не ко всем, естественно:)

darkwhite (Критик), постов: 31657
28 февраля 2018, 10:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:43
Вы вообще текст читать пробовали, там рея шла об этих недолюдях, которые топят проекты, им плевать, а не Мараел... ...
Они свою ненависть не туда направляют)) На Зака мочить:)) И продюсеров которые его нанял потому что у них такие взгляды на кино

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
28 февраля 2018, 10:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2018, 10:39
Ну и Марвел никогда не плевал на обычного зрителя
Вы вообще текст читать пробовали, там рея шла об этих недолюдях, которые топят проекты, им плевать, а не Мараел... задел видно драгоценное...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
28 февраля 2018, 10:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2018, 9:57
Лучший мультфильм Коко потому что... никто не смотрел Твое имя:)) Вот почему
Оскобление чувств козачков ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
28 февраля 2018, 10:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2018, 10:38
Я все как раз понимаю - кто будет серьезно воспринимать как ценителя кино чуваков которые ставят Отряду 10?:))
И что, поставил человек 10, его право, он не лучше и не хуже вас....эстет вы наш!;)


darkwhite (Критик), постов: 31657
28 февраля 2018, 10:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:36
Вы совершенно не уловили мысль...
Ну и Марвел никогда не плевал на обычного зрителя

darkwhite (Критик), постов: 31657
28 февраля 2018, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:36
Вы совершенно не уловили мысль...
Я все как раз понимаю - кто будет серьезно воспринимать как ценителя кино чуваков которые ставят Отряду 10?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
28 февраля 2018, 10:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2018, 10:32
Они будут считаться людьми когда перестанут платить криворуким. Как раз с этим у них все хорошо пока что))
Вы совершенно не уловили мысль...

darkwhite (Критик), постов: 31657
28 февраля 2018, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:29
Кому? Таким Людам и на Мараел и на ДС плевать....
На Марвел не плевать)

darkwhite (Критик), постов: 31657
28 февраля 2018, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:30
Вот именно, но к поклонникам ДС эти люди не относятся...
Они будут считаться людьми когда перестанут платить криворуким. Как раз с этим у них все хорошо пока что))