Вячеслав Бутусов сыграет в сиквеле "Место встречи изменить нельзя"

19.02.2018 13:28
Вячеслав Бутусов сыграет в сиквеле Место встречи изменить нельзя

Популярный певец примет участие в проекте Митьков

Творческая группа "Митьки", объединяющая художников, музыкантов, поэтов и писателей, приступила к работе над продолжением популярного телевизионного детектива "Место встречи изменить нельзя". Об этом объявил на своей официальной странице в F один из основателей движения, художник Дмитрий Шагин.

"Сюжет нашего нового фильма вам хорошо знаком - это "Эра милосердия" братьев Вайнеров. И "Место встречи изменить нельзя", конечно. Мы решили снять продолжение этого прекрасного фильма", - написал он. По словам Шагина, одну из главных ролей исполнит известный питерский рок-музыкант Вячеслав Бутусов. В картине также будут сниматься певица Евгения Любич, которой досталась роль возлюбленной Шарапова Вари Синичкиной, и актеры театра "Комик-Трест" Фиссон Наталия, исполняющая роль Маньки Облигации, а также Игорь Сладкевич и Илья Старосельский.

Дмитрий Шагин уточнил, что проект уже вышел на стадию фото и видеопроб, когда стартует съемочный процесс, художник не уточнил.

Напомним, что первая экранизация произведения братьев Вайнеров "Эра милосердия" состоялась в 1979 году в виде телевизионного сериала, в котором снимались Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Сергей Юрский, Виктор Павлов, Наталья Фатеева, Леонид Куравлев, Светлана Светличная, Александр Белявский, Евгений Евстигнеев, Армен Джигарханян и другие известные советские актеры. Проекту сопутствовал оглушительный успех у зрителей.



Всего комментариев: 15
Maiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2018, 13:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 19 февраля 2018, 13:37
Ну надо же на что замахнулись,посмотреть конечно посмотрю,но есть уйма но.Лишь бы не получилось как с Джентельменами ...
А получится именно так, какое продолжение советского фильма вышло достойным и не перепортило всё случившееся в фильме? Тут даже думать не надо

sergeystr (Критик), постов: 5787
19 февраля 2018, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 19 февраля 2018, 13:36
Походу алкоголизм и на всё уже пофигу)
Чё,пьёт по чернуму?серьёзно.

sergeystr (Критик), постов: 5787
19 февраля 2018, 13:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну надо же на что замахнулись,посмотреть конечно посмотрю,но есть уйма но.Лишь бы не получилось как с Джентельменами и Кавказкой пленницей.

Mr Ma (Киноман), постов: 8668
19 февраля 2018, 13:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 13:29
Интересно, зачем Бутусов хочет себе карму испортить:)
Походу алкоголизм и на всё уже пофигу)

Andrew (Главный редактор), постов: 76035
19 февраля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, зачем Бутусов хочет себе карму испортить:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В США объявлены обладатели антипремии "Золотая малина"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Режиссер рад, что давно уехал на постоянное место жительства в Новую Зеландию
Награждения
Наши рекорды