"Черной пантере" обещают больше 200 миллионов за выходные

17.02.2018 10:26
Черной пантере обещают больше 200 миллионов за выходные

Фильм студии Marvel продемонстрирует один из лучших стартов в истории

Зрительский ажиотаж по поводу фильма студии Marvel "Черная пантера" достиг своего пика. Как утверждает издание Deadline, кассовые сборы картины в Северной Америке за традиционные выходные могут составить 185 миллионов долларов, а с учетом Президентского Дня - превысить 210 миллионов долларов.

Если этим прогнозам суждено сбыться, то "Черная пантера" продемонстрирует один из самых внушительных стартов в истории кино, и станет абсолютным лидером среди фильмов, выходивших не в летний сезон. Предыдущие рекорд принадлежал картине Walt Disney "Красавица и чудовище", которая собрала в домашнем прокате в 2017 году 174,7 миллиона долларов.

Что же касается рекордсмена выходных, связанных с Президентским Днем, фильма "Дэдпул", стартовавшего в свое время с результатом 152 миллиона долларов, то его достижение может быть улучшено более чем на 50 миллионов долларов.

Стоит отметить, что, вопреки распространенному заблуждению, большинство первых зрителей "Черной пантеры" не являются чернокожими. По данным компании Engine/ComScore, чернокожие американцы составили лишь 40 процентов аудитории фильма Marvel.

В России фильм "Черная пантера" выйдет в широкий прокат 26 февраля 2018 года. С редакционной рецензией портала "Новости кино" можно познакомиться по этой ссылке.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 134
John23 (Критик), постов: 27750
17 февраля 2018, 10:47
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2018, 10:42
Они и сами себя своими иллюзиями о величии связки Снайдер-Беня:) Замучили:) Ну, и Марта еще:)
Не трожте Марту!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76519
17 февраля 2018, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 17 февраля 2018, 10:40
похоже вы знали что так будет?)) не зря так много новостей про черную пантеру)) хотите замучит фанатов dc досмерти?))
Они и сами себя своими иллюзиями о величии связки Снайдер-Беня:) Замучили:) Ну, и Марта еще:)

Наруганг (Критик), постов: 4625
17 февраля 2018, 10:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 17 февраля 2018, 10:27
Ой, как же так!!!! Один из самых лютых мифов воЕнов DC разрушен. Оказывается большинство зрителей "Черной пантеры" ...
похоже вы знали что так будет?)) не зря так много новостей про черную пантеру)) хотите замучит фанатов dc досмерти?))

Andrew (Главный редактор), постов: 76519
17 февраля 2018, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Ой, как же так!!!! Один из самых лютых мифов воЕнов DC разрушен. Оказывается большинство зрителей "Черной пантеры" совсем не чернокожие,а вовсе даже бледнолицые??!! Что ж осталось-то тогда в методичках? ОДНИ ДЕТИ!!:) Срочно бежать за инструкциями в Госдеп:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Жанр:комедия, мелодрама
Режиссер:Вуди Аллен
В главных ролях:Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Объявлен взрослый актерский состав сериала о Гарри Поттере
Владельцы кинотеатров несут серьезные убытки из-за неуравновешенных зрителей
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Награждения
Наши рекорды