px

Джим Керри испугался России и удалился из Facebook

07.02.2018 18:29
Джим Керри испугался России и удалился из Facebook

Популярный актер недоволен тем, как русские влияют на его страну

Джим Керри избавился от принадлежащих ему акций F, а также удалил свою страницу в социальной сети в знак протеста против недостаточно активных действий компании по предотвращению "российской угрозы". Об этом сам актер рассказал на своей официальной странице в Twitter.

"Я сбрасываю Мои акции F и удаляю свою страницу, потому что F нажился на российском вмешательстве в наши выборы, и они все еще не принимают достаточных мер, чтобы остановить его. Я призываю всех остальных инвесторов, которые заботятся о нашем будущем, сделать то же самое”, - написал он, сопроводив свой комментарий хэштегом #unfriendfacebook.

По мнению Керри, в течение долго времени "Америка пользовалась своим географическим преимуществом", так как ее омывают два океана, защищающие ее от вторжений. "Теперь же социальные сети создали кибер-мосты, по которым те, кто не разделяет наши взгляды могут проникнуть к нам, и мы им это позволяем", - добавил он.

Джим Керри не уточнил, намерен ли он удались свои страницы и в других социальных сетях, которые в определенный момент смогут стать "кибер-мостами" для проникновения на территорию Северной Америки. Напомним, что сам Керри является канадцем по происхождению.

Источник новости: Twitter Джима Керри


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 февраля 2018, 23:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 7 февраля 2018, 23:32
Джим, есть же Вконтакте! Куда лучше ЦРУшного фейсбука :)
надо задэдосить его)

McMuffinn (Критик), постов: 8115
7 февраля 2018, 23:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Джим, есть же Вконтакте! Куда лучше ЦРУшного фейсбука :)

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
7 февраля 2018, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 7 февраля 2018, 22:19
Ну а я Джима поддержу,я в своих симпатиях так быстро не переобуваюсь))
Интересно, в чем?:) В сумасбродстве его?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 февраля 2018, 22:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Sobakolub писал(а) 7 февраля 2018, 22:19
Ну а я Джима поддержу,я в своих симпатиях так быстро не переобуваюсь))
+1

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 февраля 2018, 22:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Ну а я Джима поддержу,я в своих симпатиях так быстро не переобуваюсь))


Archi1391 (Зритель), постов: 50
7 февраля 2018, 21:30
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
ну почему самые лучшее сходят с ума так рано?!...бред)

CaptainPirog (Критик), постов: 4986
7 февраля 2018, 21:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ожидал от любимого актера такого бреда...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
7 февраля 2018, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 февраля 2018, 21:04
Просто сильная Россия не укладывается в их шаблоны:) Забыли просто:) Такое было с западной цивилизацией не раз ...
да, история Римской империи ничему не учит)

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
7 февраля 2018, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2018, 21:00
блин, слушаешь: РФ повлияла на выборы, РФ то, Путин сё)) я вот думаю, а чё это Путин до сих пор планету то не захватил)) ...
Просто сильная Россия не укладывается в их шаблоны:) Забыли просто:) Такое было с западной цивилизацией не раз в прошлом:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
7 февраля 2018, 21:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, слушаешь: РФ повлияла на выборы, РФ то, Путин сё)) я вот думаю, а чё это Путин до сих пор планету то не захватил)) ведь послушать там, за бугром, то он супер-мега-пупер всесильный))