px

Джим Керри испугался России и удалился из Facebook

07.02.2018 18:29
Джим Керри испугался России и удалился из Facebook

Популярный актер недоволен тем, как русские влияют на его страну

Джим Керри избавился от принадлежащих ему акций F, а также удалил свою страницу в социальной сети в знак протеста против недостаточно активных действий компании по предотвращению "российской угрозы". Об этом сам актер рассказал на своей официальной странице в Twitter.

"Я сбрасываю Мои акции F и удаляю свою страницу, потому что F нажился на российском вмешательстве в наши выборы, и они все еще не принимают достаточных мер, чтобы остановить его. Я призываю всех остальных инвесторов, которые заботятся о нашем будущем, сделать то же самое”, - написал он, сопроводив свой комментарий хэштегом #unfriendfacebook.

По мнению Керри, в течение долго времени "Америка пользовалась своим географическим преимуществом", так как ее омывают два океана, защищающие ее от вторжений. "Теперь же социальные сети создали кибер-мосты, по которым те, кто не разделяет наши взгляды могут проникнуть к нам, и мы им это позволяем", - добавил он.

Джим Керри не уточнил, намерен ли он удались свои страницы и в других социальных сетях, которые в определенный момент смогут стать "кибер-мостами" для проникновения на территорию Северной Америки. Напомним, что сам Керри является канадцем по происхождению.

Источник новости: Twitter Джима Керри


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 9:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
DOGIR писал(а) 8 февраля 2018, 9:04
Я прикинул что Гагарин еше с 12 апреля 1061г их уже начал бороздить, это только на западе из этого делают достижение ...
Так вы разберитесь для начала в чем достижение именно подобного запуска)И хватит уж Юрой жить,надо бы чего нибудь посвежее миру предъявить))

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 февраля 2018, 9:04
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 8:57
Прикиньте,они их реально бороздят)))Вот Маск запустил сверхтяжелую ракету и теперь(не поверите)космические просторы ...
Я прикинул что Гагарин еше с 12 апреля 1061г их уже начал бороздить, это только на западе из этого делают достижение тысячелетия.

Mono (Критик), постов: 11714
8 февраля 2018, 9:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ты был мне братом, Джим! Я любил тебя!"

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 8:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
DOGIR писал(а) 8 февраля 2018, 8:47
Хватит может вашей политоты? Идите к Джим Керри в одну палату обсуждайте как корабли бороздят космические просторы ...
Прикиньте,они их реально бороздят)))Вот Маск запустил сверхтяжелую ракету и теперь(не поверите)космические просторы бороздит ещё и автомобиль)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 8:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
DOGIR писал(а) 8 февраля 2018, 8:44
Видимо в не адекватном поведении, ибо есть мнение человека а есть неадекватно поведение, можно уважать мнение ...
И кто же определяет степень адекватности мнения?)Всё очень просто-для большинства людей мнение адекватно если это мнение сходится с их мнением)Но это ни разу не показатель адекватности,это лишь показатель неумения принимать чужую точку зрения.


DOGIR (Зритель), постов: 324
8 февраля 2018, 8:47
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 8:44
А кто сказал что то что он говорит не так?)ОРТ?)Россия 24?)"Великий" Пу?)Для меня вообще не авторитет ни один из ...
Хватит может вашей политоты? Идите к Джим Керри в одну палату обсуждайте как корабли бороздят космические просторы а Путин выбирает президентов в США и не забудьте фольгу на голову надеть.

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 февраля 2018, 8:44
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 февраля 2018, 22:39
Интересно, в чем?:) В сумасбродстве его?:)
Видимо в не адекватном поведении, ибо есть мнение человека а есть неадекватно поведение, можно уважать мнение если оно адекватное.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 8:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 7 февраля 2018, 22:39
Интересно, в чем?:) В сумасбродстве его?:)
А кто сказал что то что он говорит не так?)ОРТ?)Россия 24?)"Великий" Пу?)Для меня вообще не авторитет ни один из перечисленных источников)Из нас никто не знает что и как на самом деле,и везде льётся с экранов своя правда.

Mr Ma (Киноман), постов: 8499
8 февраля 2018, 8:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 7 февраля 2018, 21:19
Не ожидал от любимого актера такого бреда...
Если бы Джим Керри отличался умом и сообразительностью, то играл бы злодеев, а не героев

Mr Ma (Киноман), постов: 8499
8 февраля 2018, 8:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2018, 21:00
блин, слушаешь: РФ повлияла на выборы, РФ то, Путин сё)) я вот думаю, а чё это Путин до сих пор планету то не захватил)) ...
У страха глаза велики!))) И да он всесилен, по сравнению с их ЛГБТ элитой)