px

Джим Керри испугался России и удалился из Facebook

07.02.2018 18:29
Джим Керри испугался России и удалился из Facebook

Популярный актер недоволен тем, как русские влияют на его страну

Джим Керри избавился от принадлежащих ему акций F, а также удалил свою страницу в социальной сети в знак протеста против недостаточно активных действий компании по предотвращению "российской угрозы". Об этом сам актер рассказал на своей официальной странице в Twitter.

"Я сбрасываю Мои акции F и удаляю свою страницу, потому что F нажился на российском вмешательстве в наши выборы, и они все еще не принимают достаточных мер, чтобы остановить его. Я призываю всех остальных инвесторов, которые заботятся о нашем будущем, сделать то же самое”, - написал он, сопроводив свой комментарий хэштегом #unfriendfacebook.

По мнению Керри, в течение долго времени "Америка пользовалась своим географическим преимуществом", так как ее омывают два океана, защищающие ее от вторжений. "Теперь же социальные сети создали кибер-мосты, по которым те, кто не разделяет наши взгляды могут проникнуть к нам, и мы им это позволяем", - добавил он.

Джим Керри не уточнил, намерен ли он удались свои страницы и в других социальных сетях, которые в определенный момент смогут стать "кибер-мостами" для проникновения на территорию Северной Америки. Напомним, что сам Керри является канадцем по происхождению.

Источник новости: Twitter Джима Керри


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 12:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 8 февраля 2018, 11:50
там просто не прокатывает подобная инновация) может, он бы тоже мопеды выпускал.
Но однако же он всё таки выпускает не мопеды а запускает ракеты))Хотя наш рыжий тоже может,ракету...у себя во дворе...из ближайшего киоска "Русский фейерверк"...)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 12:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 февраля 2018, 11:53
Все, что Маск делает сам, например Тесла, приносит громадные убытки:) Он просто талантливый мази автор, не более ...
Как то вы не очень знакомы с историей Маска раз всё то у него убытки приносит))Ну ждём первого полёта туристов на корабле его компании и отправку его же кораблей на Луну и Марс)А пока каждый останется при своём мнении))

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
8 февраля 2018, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 февраля 2018, 11:43
ну как частная... условно) деньги то НАСА. Маск он как Чубайс в РосНано) Вроде и бизнесмен, а деньги тратит народные.
Все, что Маск делает сам, например Тесла, приносит громадные убытки:) Он просто талантливый мази автор, не более того. Безос куда круче:) Но для не сильно разбирающихся отечественных "либералов" Маск - это такой Антипутин, и все, что он делает - свято:)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 62774
8 февраля 2018, 11:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 февраля 2018, 11:12
да, может, поехал немного. все-таки драматические события происходили в жизни.
Смотри, как у тебя не пошли драматические события...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2018, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 11:46
Не оскорбляйте Маска сравнением с человеком который в 2017 году изобрёл мопед)))
там просто не прокатывает подобная инновация) может, он бы тоже мопеды выпускал.


Andrew (Главный редактор), постов: 75518
8 февраля 2018, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 11:37
Так для меня достижение само наличие подобной частной компании которая осуществляет подобные запуски и имеет ...
Такие частные компании существуют давно. Ничего нового нет в этом. Например, Морской старт, которой теперь владеет совладелец авиакомпании S7. Просто они не пользуются такой громадной поддержкой правительства США, вот и все отличие. Учителя матчасть

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 11:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 8 февраля 2018, 11:43
ну как частная... условно) деньги то НАСА. Маск он как Чубайс в РосНано) Вроде и бизнесмен, а деньги тратит народные.
Не оскорбляйте Маска сравнением с человеком который в 2017 году изобрёл мопед)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 11:37
Так для меня достижение само наличие подобной частной компании которая осуществляет подобные запуски и имеет ...
ну как частная... условно) деньги то НАСА. Маск он как Чубайс в РосНано) Вроде и бизнесмен, а деньги тратит народные.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 февраля 2018, 11:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 февраля 2018, 11:35
Так я и говорю, что пиар, это ж вы там какие-то достижения увидели.
Так для меня достижение само наличие подобной частной компании которая осуществляет подобные запуски и имеет далеко идущие планы))

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
8 февраля 2018, 11:36
Аватарка пользователя Andrew