Всего комментариев: 271
S3S (Критик), постов: 13424
7 февраля 2018, 13:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 февраля 2018, 13:39
Про хурму вспоминает всегда и везде))) Это как скрытая реклама порошка "Тайд". Заходит в любую квартиру, а потом ...
Скорее всего ему платят за это)))

S3S (Критик), постов: 13424
7 февраля 2018, 13:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 7 февраля 2018, 13:36
ты говорила что узнаешь много нового сегодня, вот ещё - для грушевого варенья не бери лесную красавицу, дольки ...
Учту при варке варенья) до встречи)

Mono (Критик), постов: 11740
7 февраля 2018, 13:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:31
да кто бы сомневался, что ты про хурму не вспомнишь, осталось только про горький шоколад и норматив выполнен)
Про хурму вспоминает всегда и везде))) Это как скрытая реклама порошка "Тайд". Заходит в любую квартиру, а потом "Вы всё ещё не едите хурму? Тогда мы идём к вам!!"

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63543
7 февраля 2018, 13:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:31
да кто бы сомневался, что ты про хурму не вспомнишь, осталось только про горький шоколад и норматив выполнен)
Есть еще шоколадная косметология)))
Там где шоколад на тело наносят)))

Mono (Критик), постов: 11740
7 февраля 2018, 13:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 февраля 2018, 13:24
У тебя какое железо?)
Проц
Мать
видюха
??)))
Дома меня к системнику не подпускаю ))) Максимум только подключить его и посидеть за ним......поэтому точно ничего не скажу)
Могу только сказать, что он сейчас считается не самым лучшим. Новые игры спокойно идут на минималках, но вышки он уже не потянет. Продаём)


Кей (Зритель), постов: 863
7 февраля 2018, 13:36
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:31
да кто бы сомневался, что ты про хурму не вспомнишь, осталось только про горький шоколад и норматив выполнен)
ты говорила что узнаешь много нового сегодня, вот ещё - для грушевого варенья не бери лесную красавицу, дольки развариваются один сахар, лучше зимнюю взять, дольки получатся твердые и не разварившиеся.
приятного дня всем, до встречи)

S3S (Критик), постов: 13424
7 февраля 2018, 13:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 февраля 2018, 13:25
Его для затравки используем)))
так и третьего искать придется...

S3S (Критик), постов: 13424
7 февраля 2018, 13:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 февраля 2018, 13:28
Сладкое)
Хурму лучше)))
да кто бы сомневался, что ты про хурму не вспомнишь, осталось только про горький шоколад и норматив выполнен)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63543
7 февраля 2018, 13:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 7 февраля 2018, 13:29
не получилось, разварилось, сорт груш не тот, я люблю когда тверденькие дольки...упругие такие))))
Хурма бывает и твердой и мягкой как персик)))

Кей (Зритель), постов: 863
7 февраля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 7 февраля 2018, 13:28
Сладкое)
Хурму лучше)))
не получилось, разварилось, сорт груш не тот, я люблю когда тверденькие дольки...упругие такие))))