px

Квентин Тарантино покаялся перед Умой Турман

06.02.2018 11:22
Квентин Тарантино покаялся перед Умой Турман

Режиссер признался, что сожалеет о свое обращении с актрисой

Режиссер Квентин Тарантино сожалеет о случившемся с Умой Турман на съемках дилогии "Убить Билла", в том числе и о своем решении заставить актрису исполнять трюк, завершившийся автомобильной аварией, в которой Турман получила травму колена. Заявление актера цитирует издание Deadline.

"Я виновен в том, что посадил ее в эту машину, но не в том смысле, в котором люди полагают, что я виновен в этом. Пожалуй, я ни о чем в жизни так не жалею, как о решении заставить ее выполнить этот трюк. Есть определенные вещи, в которые я не могу углубляться, но я буду готов ответить на вопросы по этому поводу", - сказал он.

По словам Тарантино, он сам распорядился найти рабочие материалы проекта "Убить Билла" в которых, в частности, оказалась и видеозапись этой аварии, продемонстрированная Умой Турман в интервью изданию The New York Times.

Что касается попыток домогательств со стороны продюсера картины Харви Вайнштейна, то Тарантино заявил, что заставил последнего извиниться перед актрисой. "Моя конфронтация с ним заключалась в том, что я объяснил ему, что ему надо пообщаться с Умой. Это и случилось. "Ты должен извиниться перед ней, а она должна принять твои извинения, если мы вообще хотим снять "Убить Билла", - добавил режиссер, подчеркнув, что Вайнштейн выполнил его требование. По поводу "плевков в лицо", о которых говорила Ума Турман, Тарантино сказал, что "это был рабочий момент съемок одной из сцен", а плевался он соком.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
xyzknows (Критик), постов: 2448
6 февраля 2018, 15:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 февраля 2018, 15:31
В таком случае эти списки будут наглядным подтверждением тезиса, что в Голливуде все знают, кто к кому, где и сколько ...
На волне последних скандалов об этом знает не только Голливуд, но и весь окрестный мир...
Так что откровением это не станет... Так - лишь очередным секретом Полишинеля...

xen04158603 (Критик), постов: 25296
6 февраля 2018, 15:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 6 февраля 2018, 15:16
Режиссерам или кто там у них стоит у руля, давно бы следовало составить черный список актеров и актрис, дурно влияющих ...
В таком случае эти списки будут наглядным подтверждением тезиса, что в Голливуде все знают, кто к кому, где и сколько раз.)

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 февраля 2018, 15:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Режиссерам или кто там у них стоит у руля, давно бы следовало составить черный список актеров и актрис, дурно влияющих на кинопроизводство, чтобы с ними впредь осторожничали сотрудничать...

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2018, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2018, 14:28
Харви?:)
Тарантино с его цепью вполне подойдет)

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
6 февраля 2018, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 февраля 2018, 12:56
им всем нужен хороший коучер личной эффективности) выбьет дурь.
Харви?:)


Boss (Критик), постов: 11910
6 февраля 2018, 14:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 6 февраля 2018, 11:45
Это так принципиально?)))
Я забочусь о перфекционистах:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
6 февраля 2018, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2018, 12:13
Голливуд роет сам себе могилу, такими темпами скоро некому будет снимать фильмы, да и сниматься тоже))
Это обычное дело:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2018, 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
им всем нужен хороший коучер личной эффективности) выбьет дурь.

Mr Ma (Киноман), постов: 8281
6 февраля 2018, 12:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 6 февраля 2018, 12:48
Ну почему же, все как обычно будет просто. Таланты переедут в Болливуд, Мосфильм и Гонконг. Что до плевков в лицо, ...
Проблема Квентина вообще думаю в том, что он дал понять Турман, что она незаменима. Вот она этим чисто по женски и воспользовалась)

Mr Ma (Киноман), постов: 8281
6 февраля 2018, 12:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2018, 12:13
Голливуд роет сам себе могилу, такими темпами скоро некому будет снимать фильмы, да и сниматься тоже))
Ну почему же, все как обычно будет просто. Таланты переедут в Болливуд, Мосфильм и Гонконг. Что до плевков в лицо, то здесь Ума не права. Квентин пытался от неё добиться нужной эмоции на экране, а она тупо ленилась или прикидывалась шлангом. Такие вещи частенько случаются с капризными актрисками.