Всего комментариев: 40
xen04158603 (Критик), постов: 26918
6 февраля 2018, 19:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 февраля 2018, 19:06
В очередь!)
Остальные с Умой, я первый с Джессикой место забил.)))

Boss (Критик), постов: 11910
6 февраля 2018, 19:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 февраля 2018, 18:59
В санаторий с Джессикой? Ладно, я согласен.)
В очередь!)

Летописец (Критик), постов: 63298
6 февраля 2018, 19:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 февраля 2018, 18:59
В санаторий с Джессикой? Ладно, я согласен.)
Чтоб там ее замучить)))

xen04158603 (Критик), постов: 26918
6 февраля 2018, 18:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 февраля 2018, 18:51
"Мужики, молочка попейте и бегом в санаторий" - И Джессику Честейн туда же!:)) Санаторий ведь не чисто мужской?:)
В санаторий с Джессикой? Ладно, я согласен.)

John23 (Критик), постов: 27383
6 февраля 2018, 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 февраля 2018, 18:34
Мужики, молочка попейте и бегом в санаторий! Нельзя так близко к сердцу принимать чужие выдрыги. Всем известно, ...
"Мужики, молочка попейте и бегом в санаторий" - И Джессику Честейн туда же!:)) Санаторий ведь не чисто мужской?:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26472
6 февраля 2018, 18:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мужики, молочка попейте и бегом в санаторий! Нельзя так близко к сердцу принимать чужие выдрыги. Всем известно, что женщины - это зло! Боритесь с ним любыми (цепями, плевками, плетьми и т.д.) приемлемыми и неприемлемыми способами! Авось полегчает!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24222
6 февраля 2018, 17:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2018, 12:13
Голливуд роет сам себе могилу, такими темпами скоро некому будет снимать фильмы, да и сниматься тоже))
Чушь полная) В Голливуде всегда много талантливых людей, просто одни умеют адаптироваться, а другие нет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8544
6 февраля 2018, 16:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПОКАЙСЯ(с)

Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
6 февраля 2018, 16:50
Аватарка пользователя Ad Infinitum
Поправьте, админы:
По По поводу "плевков в лицо",

А тетки озверели в корень.... Это не то, то не так... Везде мерещатся изнасилования, насилие над личностью... Не можете работать - не работайте. Да и вообще все эти обвинения в основе своей имеют цель потеснить мужиков на руководящих должностях. То же самое можно наблюдать и у нас. Женщины везде на руководящих должностях. Итог: на производстве бардак. А если ты (тот, который облегчается стоя) не готов терпеть тупые распоряжения, переживать скачки настроения руководителя по вине Тех Самых дней и впоследствии ПМС, то ты прибретаешь статус Тирана и Узурпатора. ИМХО

Летописец (Критик), постов: 63298
6 февраля 2018, 15:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько же мужских тряпок развелось