Киноакадемия организовала примем для номинантов на "Оскар 2018"

06.02.2018 10:39
Киноакадемия организовала примем для номинантов на Оскар 2018

В США состоялась встреча претендентов на награды Киноакадемии

Американская Киноакадемия провела традиционный прием для номинантов на "Оскар 2018". В нем приняли участие все претенденты на главную кинопремию года, в том числе Гильермо Дель Торо, Мэрил Стрип, Кристофер Нолан, Марго Робби, Сэм Рокуэлл, Гэри Олдман, Стивен Спилберг, Сирша Ронан и многие другие знаменитости.

Россию представлял режиссер Андрей Звягинцев, картина которого под названием "Нелюбовь" будет бороться за "Оскар 2018" в номинации "лучший фильм на иностранном языке. Приветствуя собравшихся, президент Киноакадемии Джон Бейли упомянул не только историю кино и само мероприятие, но и "фундамент многих из самых ужасных злоупотреблений Голливуда", имея в виду практику сексуальных домогательств. По словам Бейли, теперь она осталась в "забвении".

Напомним, что в связи с кампанией борьбы с сексуальными домогательствами Киноакадеми намерена нарушить одну из своих самых давних традиций: обладатель премии за 2017 год Кейси Аффлек не будет вручать награду в номинации "лучшая женская роль".

Церемония вручения премий "Оскар 2018" состоится 4 марта 2018 года. С фотографиями ее участников, присутствовавших на торжественном приеме, можно ознакомиться по этой ссылке.

Источник новости: ©A.M.P.A.S.


Всего комментариев: 12
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24324
6 февраля 2018, 11:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2018, 10:57
кАроче, некогда прекрасное шоу все больше превращается в пресное политизированное болото, где балом правят "борцы ...
Только вот сейчас превращается ?? А раньше типа нет ?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31999
6 февраля 2018, 10:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кАроче, некогда прекрасное шоу все больше превращается в пресное политизированное болото, где балом правят "борцы за нравственность".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Дожить до рассвета
Дата выхода: 25 апреля 2025
Страна: США
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэвид Ф. Сандберг
В главных ролях:Питер Стормаре, Одесса Азион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо
Актер отреагировал на посты создательницы "Гарри Поттера" о трансгендерах
Награждения
Наши рекорды