Всего комментариев: 61
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 27093
4 февраля 2018, 12:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 12:48
Они все же помирились, но да, именно ненавидела
Да? А я вроде прочитал вместо "ненавидела" - "охладела дружба". Ну да ладно, не суть важно:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 27093
4 февраля 2018, 12:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 4 февраля 2018, 12:40
Всё жду когда обвиняемые будут отвечать тем же)
Им всего лишь стоит сказать - "Какие твои доказательства лживая С":)

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 12:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 февраля 2018, 12:35
Прям ненавидела?
Они все же помирились, но да, именно ненавидела

seregabatal (Киноман), постов: 3226
4 февраля 2018, 12:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Всё жду когда обвиняемые будут отвечать тем же)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 27093
4 февраля 2018, 12:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 12:32
Она, к слову, и Квентина потом ненавидела и обнималась с ним на премьерах. Это ведь обязанность
Прям ненавидела?


Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 12:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2018, 12:19
Какая ее суть?:) Тут суть в том, что он на нее запрыгивал, а она потом грозила ему разоблачениями и продолжала с ним ...
Она, к слову, и Квентина потом ненавидела и обнималась с ним на премьерах. Это ведь обязанность

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 12:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2018, 12:19
Какая ее суть?:) Тут суть в том, что он на нее запрыгивал, а она потом грозила ему разоблачениями и продолжала с ним ...
Суть в том, что первое "нападение" нападением и не было. Когда он в халате приглашал ее париться, она сочла это дружеской глупостью. А после нападения, он попытался сделать это вновь и пригрозил ей тем, что разрушит ее карьеру. Дальше на съемках "Убить Билла" между ними стоял Тарантино.и они оставались врагами. Хотя и тот потом отказался выдавать запись дубля, на котором Турман попала в автокатострофу.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1993
4 февраля 2018, 12:25
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2018, 11:28
То есть он пытался попариться с ней в Париже, потом залезал на нее в Лондоне, и она так обиделась, что взяла... и снялась ...
Умом женщин не понять

Andrew (Главный редактор), постов: 75659
4 февраля 2018, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 12:12
Отличная неполная версия событий из-за которых читатели могут не уловить суть слов Турман
Какая ее суть?:) Тут суть в том, что он на нее запрыгивал, а она потом грозила ему разоблачениями и продолжала с ним обниматься на всяких мероприятиях. Фоток полно в сети:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 27093
4 февраля 2018, 12:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2018, 11:37
25 лет... 25 лет она об этом не помнила и вдруг вспомнила... хотя, она уже отработанный материал и нужно как то поддерживать ...
"А девушка созрела..." (с) :)